https://b2blogger.com/pressroom/193483.html


«РТСофт» приглашает на конференцию «Программное обеспечение Citect. Новые версии — новые возможности. Перспективы развития»

15 April, 2015 - ЗАО «РТСофт» | Колличество просмотров
     
       


27 мая 2015 года компания «РТСофт» проводит конференцию «Программное обеспечение Citect. Новые версии — новые возможности. Перспективы развития». Мероприятие пройдет в Москве, в Инженерном доме «РТСофт».

В программе:

SCADA-системы Citect — одни из лидирующих в мире программных продуктов для систем мониторинга, управления и сбора данных. Они широко применяются для создания автоматизированных систем управления технологическими процессами, зданиями и сооружениями в электроэнергетике, металлургии, нефтегазовой, атомной промышленности и многих других отраслях. Использование ПО Citect позволяет:

Участие в конференции бесплатное. Регистрация обязательна.

Место проведения: г. Москва, Инженерный дом «РТСофт».

Начало конференции: 27 мая в 10:00.

Зарегистрироваться на конференцию можно: