https://b2blogger.com/pressroom/168799.html


Семинар «Инструменты роста: управление продажами и обслуживание клиентов с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии» прошел в Ростове-на-Дону при поддержке «ЮгБизнес-Софт»

6 August, 2013 - Редкая марка | Колличество просмотров
   
     


Успешно завершился семинар на тему «Инструменты роста: управление продажами и обслуживание клиентов с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии», проведенный важным партнером фирмы ИнтелТелеком компанией ЮгБизнес-Софт.

Семинар прошел 31 июля 2013г и в нем приняли участие представители более 15 компаний и торговых представителей, работающих в таких отраслях как, туризм, страхование, транспортные перевозки, учебные центры.

В рамках мероприятия были продемонстрированы совместные решения call-центра Infinity и 1С:CRMRarus, представлены готовые практические кейсы для различных компаний, рассказаны истории успеха действующих клиентов, в конце семинара был проведен розыгрыш призов и подарков.

В перерывах конференции ее участники делились опытом, вели переговоры с коллегами и возможными партнерами. Особо можно отметить хорошую обратную связь из зала, было озвучено много вопросов, на часть которых выступающие отвечали во время демонстраций, на часть в личных беседах.

Все присутствующие отметили высокий уровень проведения семинара. Особенно выделили интересные и информативные доклады специалистов компании infinity-info@mail.ru Или на skype: shokopay

Для партнеров:
Тел.: +7 (495) 641-10-10
Email: sales@inteltelecom.ru