https://b2blogger.com/pressroom/127735.html


Спикер компании «Что делать Консалт» выступил на XVII Международном форуме «Технологии безопасности»

20 February, 2012 - Первый Дом Консалтинга "Что делать Консалт" | Колличество просмотров
   
   


В выставочном центре «Крокус Экспо» 16 февраля состоялась бизнес-конференция «Директор СБ» в рамках форума «Технологии безопасности-2012». На конференции с докладом выступила Екатерина Ремизова, юрист-консультант Первого Дома Консалтинга «Что делать Консалт».

Основными темами для обсуждения на конференции «Директор СБ» стали ключевые факторы создания успешного бизнеса на рынке безопасности. Екатерина Ремизова рассказала о том, какая форма налогообложения выгоднее для малого предпринимательства, как сделать выбор между ООО и ИП: главные критерии их отличия, разница в трудовых отношениях с персоналом, новинки законодательства, которые могут повлиять на этот выбор.

В конференции приняли участие руководители и топ-менеджеры малых и средних предприятий рынка безопасности, частные предприниматели.

Слушатели получили подробные ответы на самые актуальные вопросы и инструкции от эксперта Первого Дома Консалтинга «Что делать Консалт».

Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт»,
127083, г. Москва, ул. Мишина, 56, тел. (495) 974-73-74, http://www.4dk.ru/