14 Август, 2012 — Энергетика, Нефть и Газ
Опубликовать TweetФото: zorgbiogas.ru
С 2007 г. успешно осуществляет полный комплекс работ по проектированию, строительству биогазовых станций, поставке биогазового оборудования и его наладке. В послужном списке насчитывается более 40 биогазовых проектов мощностью от 100 кВт до 20 МВт в 12 странах. До недавнего времени большинство биогазовых компаний использовали шнековые загрузчики твердых субстратов. Частый выход из строя шнеков, износ металлических стенок бункеров были главными недостатками таких загрузчиков. Не было подготовки сырья.
По новой технологии компании ZORG, в послужном списке которой насчитывается более 40 биогазовых проектов мощностью от 100 кВт до 20 МВт, сырье подается в накопительный резервуар, где сырье разбавляют жидким субстратом до 90% вл. и подогревают до 25 градусов Цельсия. Резервуар выполняет функцию не только загрузочного устройства, но и гидролизного аэробного тэнка.
Благодаря нововведению процесс разложения начинается в гидролизере. Благодаря этому упрощается работа механизмов и стабилизируется получение биогаза.
биогаз, биогазовые станции, биогазовые установки, Зорг Биогаз Украина, ZORG
28 Сентябрь, 2012
Такое заявление сделал министр топлива, энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко, передает информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ.13 Сентябрь, 2012
Одна из крупнейших американских компаний в сфере нефтегазовой отрасли ConocoPhillips заинтересована в геологоразведке и разработке нефтегазовых месторождений на территории Украины, передают Украинские Новости со ссылкой на сообщение Национальной акционерной компании «Надра Украины».11 Сентябрь, 2012
В то время как развитие биогазовой отрасли в Украине и Латвии приостановлено, не получив обещанной поддержки от государства, российское правительство начало проект по строительству 30 биогазовых станций.13 Август, 2012
Новые договоренности крупнейшей в Германии энергетической компании E.ON AG с российской газовой монополией Газпром в отношении цены на газ позволили утроить прибыль в первом полугодии 2012 года.10 Август, 2012
«ЭнергоПУЛЬС» позволил одному из предприятий Свердловской области выявить отклонения в показателях объема потребления электроэнергии.