Пример результатов рассылки по базе СМИ


B2Blogger.com — высокоцитируемый ресурс, популярный в среде обозревателей отраслевых порталов и онлайн-СМИ. Этой страницей мы хотим продемонстрировать насколько широк круг интернет-изданий, перепечатывающих материалы наших клиентов. Просто воспользуйтесь инструментом распространения пресс-релиза по базе СМИ через нашу платформу, чтобы обеспечить вашему материалу выход в новостных лентах региональных и отраслевых интернет-площадок.

В результате «посева» пресс-релиза, вы получите несколько выходов материала, который будут читать живые люди — это повлияет на узнаваемость вашего бренда среди целевой аудитории, а в случаях наличия по тексту активных ссылок — повлияет на прямые переходы на вебсайт. Кроме того, прирост активных ссылок естественным путём хорошо впишется в вашу SEO-стратегию и поможет поднять сайт по ключевым запросам в результатах поисковой выдачи.

ВАЖНО: приведенные примеры не гарантируют, что заказанный пресс-релиз по пакету «Премиум» выйдет на указанных ниже ресурсах. Финальное решение о размещении публикации принимается на стороне каждой редакции индивидуально. Но мы предпримем максимум усилий, чтобы приятно удивить вас результатом ;-)

Пример отчета по рассылке пресс-релиза

После размещения пресс-релиза с услугой распространения по базе СМИ, мы будем отслеживать и сообщать вам, где отразился материал. Отчет предоставляется спустя 5 рабочих дней в двух версиях — в PDF и HTML форматах. Уведомление с отчетом будет отправлено по электронной почте.


Каким способом можно оплатить заказ?

Мы принимаем оплату пластиковыми картами Visa и MasterCard через LiqPay, Skrill (Moneybookers) и PayPal, электронными деньгами WebMoney и Яндекс.Деньгами, а также безналичными платежами по контракту в рублях, гривнах, долларах и евро. Украинские клиенты так же могут воспользоваться любым из 38000 терминалов самообслуживания ПриватБанка.

Почему не во всех новостях остались гиперссылки на исходный сайт?

Финальное решение относительно формата публикации и гиперссылок принимает редактор каждого конкретного издания. В рамках рассылки по базе СМИ мы действительно не гарантируем, что все опубликованные материалы будут содержать активные ссылки. Воспользуйтесь опциональным предложением, чтобы гарантировать выход материала в конкретном издании с нужными вам ссылками, открытыми для индексации поисковиками.

Как быстро пресс-релизы размещаются в СМИ?

При выборе опции гарантированного размещения публикация появляется на страницах интернет-издания в течение рабочего дня. Обычно это происходит в течение двух часов.

Как я проконтролирую результат рассылки?

В течение 5 рабочих дней после рассылки пресс-релиза мы присылаем PDF-отчет со всеми ссылками, где отразилась публикация. ВАЖНО: мы не присылаем отчеты при размещении материала в ленте B2Blogger.com без рассылки по журналистам.

Можно ли разместить пресс-релиз бесплатно?

Все пресс-релизы размещаются платно. Мы позаботились о том, чтобы сформировать для вас наииболее выгодное предложение, начав с символической цены. Результат вас приятно удивит!

Можно ли сделать рассылку ранее опубликованному пресс-релизу?

Мы гарантируем качественный результат рассылки только свежим информационным сообщениям, поэтому рекомендуем освежить публикацию и опубликовать её заново на платной основе.