Пресс-релизы / МТЦ «ИнтЭкс»

RSS

МТЦ «ИнтЭкс»


Международный товарообменный центр, который помогает предпринимателям осуществлять выгодные товарообменные сделки.


Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 430

МТЦ «ИнтЭкс» открой для себя новые возможности

18 September, 2009 - МТЦ "ИнтЭкс"   |  754 Количество просмотров
 
         


Компания «ИнтЭкс» расширяет географию поиска нужных своим клиентам товаров на территории Российской Федерации, странах СНГ и Европы.

МТЦ «ИнтЭкс» изменило условия сотрудничества со своими региональными партнерами

5 August, 2009 - МТЦ "ИнтЭкс"   |  697 Количество просмотров
 


Отныне партнеры «ИнтЭкс» имеют право создавать региональные представительства со 100%-но своей долей уставного капитала. Изначально партнерам передавалось лишь 49% уставного капитала. 51% должен был принадлежать головному офису «ИнтЭкс».

МТЦ «ИнтЭкс» вводит очередное новшество для клиентов

5 August, 2009 - МТЦ   |  704 Количество просмотров
 
   


Международный Товарообменный Центр выложил на своем официальном сайте www.mtc-intex.ru Форму предварительного заказа.

МТЦ «ИнтЭкс»: Главное – доверие партнеров

17 June, 2009 - МТЦ   |  1138 Горячие просмотры
 
     


Международный товарообменный центр был создан в начале года с целью оказания помощи российскому и зарубежному бизнесу. «Без возрождения товарообмена в условиях недостатка наличности и дороговизны кредитов многим российским предприятиям просто не выжить», - считает руководство МТЦ «ИнтЭкс». Специалистами МТЦ была разработана компьютерная программа с целью упорядочения бартерных схем.

МТЦ «ИнтЭкс» предложил российскому бизнесу вариант выхода из кризиса

28 May, 2009 - МТЦ   |  774 Количество просмотров
 
   


Гендиректор МТЦ «ИнтЭкс» Андрей Муратов выступил с докладом «Бартер, как временная альтернатива денежным отношениям в период кризиса» на IX Всероссийской Конференции представителей малых и средних предприятий.

Международная фирма ищет партнеров в регионах и других странах

21 May, 2009 - МТЦ   |  839 Количество просмотров
 
     


МТЦ «ИнтЭКС» заработал в начале этого года. Международный Товарообменный Центр создан для упорядочивания бартерных операций между предпринимателями с помощью информационных технологий. В условиях недостатка наличности и очень высоких банковских процентов товарный обмен призван спасти предприятия в период кризиса.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.