Пресс-релизы / Компания Innoware

RSS

Компания Innoware



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 652

Innoware подтвердила статус Золотого партнера Microsoft в компетенции ERP по новой партнерской программе

22 June, 2011 - Компания Innoware   |  1224 Горячие просмотры
     
       


Компания Innoware, эксперт на рынке консалтинга по внедрению систем управления предприятием, проектами и портфелями проектов, в очередной раз подтвердила статус Microsoft Gold Certified Partner по обновленной партнерской программе в компетенции ERP.

28 октября 2010 года: on-line семинар «Управление логистическими процессами на платформе Enterprise by HansaWorld»

26 October, 2010 - Компания Innoware   |  902 Количество просмотров
     
         


Приглашаем Вас принять участие в on-line семинаре «Управление логистическими процессами на платформе Enterprise by HansaWorld», организованном компанииями Innoware и HansaWorld при поддержке еженедельника «Компьютерное обозрение» и компании «Динай».

Oracle JD Edwards EnterpriseOne 9.0 – новые возможности для управления бизнесом

1 April, 2010 - Компания Innoware   |  1634 Горячие просмотры
     
           


Версия JD Edwards EnterpriseOne 9.0 содержит новый модуль «Учет по контрактам» (Project and Government Contract Accounting, PGCA), а также включает специфическую функциональность для таких отраслей как проектирование и строительство, жилищное строительство, профессиональные услуги.

Киевское отделение Института проектного менеджмента (PMI, USA) продолжает цикл мероприятий, направленных на повышение уровня культуры управления проектами в Украине

2 February, 2010 - Компания Innoware   |  2427 Горячие просмотры
     
           


12 февраля стартует Второй открытый сертификационный курс по управлению проектами, который направлен на получение и систематизацию теоретических знаний в области проектного менеджмента. Эта программа является одним из обязательных условий для сдачи экзамена PMI.

29-30 января 2010 года состоится тренинг «З шага к эффективному бизнесу»

13 January, 2010 - Компания Innoware   |  1111 Горячие просмотры
     


Понятие успешности в наше время более сложное и глубокое, чем несколько десятилетий назад. Под этим понятием мы подразумеваем не только и не столько степень прибыльности компании. Речь скорее идет об эффективной реализации компанией собственных стратегических целей, а главное – об ее управляемости в процессе этой реализации.

Первый открытый сертификационный курс по управлению проектами, организованный компаниями Innoware и «Майкрософт Украина» при поддержке Киевского отделения PMI, закончен

24 December, 2009 - Компания Innoware   |  1214 Горячие просмотры
     
               


Курс направлен на получение и систематизацию теоретических знаний в области проектного менеджмента и ознакомление с инструментами Microsoft для реализации проектного управления в компании. Эта программа является одним из обязательных условий для сдачи экзамена на получение степени РМР (Project Management Professional).

26 листопада 2009 р. о 14:00 відбудеться on-line семінар «Управління запасами в умовах нестабільного попиту»

24 November, 2009 - Компания Innoware   |  959 Количество просмотров
     


Семінар розрахований на керівників вищого та середнього рівня та має за мету допомогти менеджерам компаній знизити потребу у грошових коштах, використовуючи прості методи планування фінансової і операційної діяльності; визначити, що потрібно змінити в управлінні операційною діяльністю компанії для підвищення її ефективності та дізнатися, як правильно побудувати бізнес-процеси та реалізувати їх з використанням можливостей ERP-системи.

Компания Innoware сообщает об открытии тренингового центра

21 October, 2009 - Компания Innoware   |  1355 Горячие просмотры
     
             


Учебный центр предлагает абсолютно новую и уникальную для рынка Украины программу тренингов и семинаров, посвященных решению конкретных вопросов по основным направлениям деятельности современной компании.

Компания Innoware закончила проект внедрения системы управления предприятием в компании «Автотехникс»

23 September, 2009 - Компания Innoware   |  1417 Горячие просмотры
     
   


Проект внедрения комплексной системы управления предприятием на базе Microsoft Dynamics NAV (ранее Navision) охватил области управления финансами, запасами, продажами и закупками, составляющими единую систему управления компанией.

Компания Innoware начала внедрение системы управления проектами в АО «OTП Банк»

17 September, 2009 - Компания Innoware   |  1706 Горячие просмотры
     
   


Проект внедрения системы управления проектами IW РРМ (Project & Portfolio Management) на платформе продуктов Microsoft предполагает не только внедрение программного обеспечения, но и реализацию в системе стандартов управления проектами PMBOK (Project Management Body of Knowledge), а также корпоративных процедур выполнения проектов

Innoware и компания «Майкрософт Украина» организовывают первый открытый сертификационный курс по управлению проектами под эгидой Киевского отделения PMI

10 September, 2009 - Компания Innoware   |  1344 Горячие просмотры
     
       


Курс направлен на получение и систематизацию теоретических знаний в области проектного менеджмента и ознакомление с инструментами Microsoft для реализации проектного управления в компании. Эта программа является одним из обязательных условий для сдачи экзамена на получение степени РМР (Project Management Professional).

Цикл тренингов от лидеров аудиторского, информационного и ИТ - рынков Украины

27 July, 2009 - Компания Innoware   |  1196 Горячие просмотры
     
           


Аудиторская компания «Аксенова и партнеры», компания «Innoware», «Результат.biz» и «ЛИГА: Закон» - компании, которые специализируются на обеспечении бизнес-информацией, разработке инструментов управления, внедрении управленческих ИT систем и проверке ключевых процессов, организовали цикл тренингов для топ-менеджеров относительно взаимосвязи между финансовой функцией предприятия, единственной информационной системой управления и последующим проведениям аудиторской проверки и анализе финансовой деятельности предприятия.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.