Пресс-релизы / Webis Group

RSS

Webis Group



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 793

«АС-Навигатор»: 15 лет на рынке офисной мебели

16 October, 2013 - Webis Group Улучшенный аккаунт   |  651 Количество просмотров
     
 


Компания «АС-Навигатор», один из ведущих поставщиков и производителей офисной мебели Центрального региона России, в 2013 году отмечает свой 15-летний юбилей. За эти годы компания, известная своей деловой культурой и тщательным подходом к клиентам, по праву завоевала звание одного из лидеров рынка офисной мебели.

«АС-Навигатор» запускает производство новых изделий

5 October, 2012 - Webis Group Улучшенный аккаунт   |  811 Количество просмотров
   
   


Москва, 5 октября 2012 года. Андрей Буянов, руководитель компании "АС-Навигатор", рассказал о запуске в серийное производство новых моделей офисной мебели серии А ("Арго"): офисных шкафов-купе, тумб-купе, угловых офисных шкафов для одежды и угловых офисных стеллажей. Он отметил, что компания располагает всеми необходимыми ресурсами для производства качественной мебели для офисов и готова к заказам любого объёма и сложности. Предприятие постоянно занимается расширением производимого модельного ряда своей мебели, и этот шаг стал очередным в данном направлении.

На выставках «Электро 2010» и «Нефтегаз 2010» представлены новые электростанции от компании «Электродизель XXI»

24 September, 2010 - Webis Group Улучшенный аккаунт   |  1470 Горячие просмотры
     
 


На недавних выставках "Электро 2010" и "Нефтегаз 2010" компания "ЭлектродизельXXI" представила на них свои новые разработки в сфере электротехники и электротехнического оборудования. Особым интересом посетителей стенда компании пользовались электростанции отечественного и импортного производства, блок-контейнеры "СЕВЕР" для размещения силового оборудования, прицепы и нагрузочное оборудование.

Конференция Информационные технологии в авиаперевозках

8 April, 2010 - Webis Group   |  1039 Горячие просмотры
 
     


8 апреля 2010г. в гостинице Националь, г. Москва состоится конференция «Информационные технологии в авиаперевозках». Организатором мероприятия выступает компания AHConferences, которая объединила на независимой площадке профессионалов в области рынка авиаперевозок. У делегатов и спикеров представится возможность обсуждения вопросов поиска путей повышения эффективности и конкурентоспособности авиа перевозок, снижения издержек и оптимизации всех бизнес-процессов.

С 5 по 18 апреля акция «Забота о здоровье клиента»

8 April, 2010 - Webis Group   |  973 Количество просмотров
 
   


Руководство компании «Бизнес Авиация» неоднократно заявляло, о заботе перевозимых пассажиров, как на земле, так и в воздухе. С вязи с принятой концепцией, направленной на поддержание здоровья пассажиров, было принято решение о проведении ряда акций на бортах бизнес джетов, которые позволят обратить внимание на новинки рынка в области красоты и здоровья.

Выставка Игрушка 2010

8 April, 2010 - Webis Group   |  880 Количество просмотров
 
   


С 10 по 12 марта в международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла выставка Игрушка 2010. Представленная выставка одна из крупнейших в Европе, на рынке B2B, в ней приняли участие производственные лидеры игрушек России и зарубежья.

Встреча итальянских производителей в Москве

8 April, 2010 - Webis Group   |  838 Количество просмотров
 
   


Итало-Российская торговая палата собрала под крышей гостиницы Мариотт отель в зале «Санкт-Петербург», 27 итальянских производителей продуктов питания. На мероприятии были представлены производители вина, сыров, оливкового масла, мясных изделий и пр.

В «Полку прибыло»

8 April, 2010 - Webis Group   |  715 Количество просмотров
 
 


Компания «Бизнес Авиация» продолжает анализировать рынок печатных СМИ и отслеживать издания уровня luxury. В настоящее время на бортах наших бизнес джетов представлена свежая пресса, освещающая сферы дизайна, интерьера, рынка деловой и элитной жилой недвижимости, отдыха, досуга, культурной жизни столицы и пр. все они – глянцевые издания класса lux.

Итоги акции с компаний Миллениум

8 April, 2010 - Webis Group   |  744 Количество просмотров
 
 


17 марта 2010г. завершилась совместная акция компаний «Бизнес Авиация» и винно-алкогольной компании «Миллениум». В период с 20 февраля по 17 марта на бортах компании «Бизнес Авиация» пассажирам предоставлялась возможность продегустировать классический брют Taittinger Brut Reserve производства Франции, провинции Шампань. Шампанское предлагалось на борту перед взлетом на столике welcome.

Расширение спектра услуг МК «СМОЛЕЦЕВ и Партнёры»

29 March, 2010 - Webis Group Улучшенный аккаунт   |  1521 Горячие просмотры
     
       


Международная корпорация "СМОЛЕЦЕВ и Партнёры" значительно расширила спектр предоставляемых услуг в области инвестиционного консультирования, организации ангельского и венчурного инвестирования.

Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ" примет участие в специализированной выставке «Энергетика-2010» в Самаре

10 February, 2010 - Webis Group   |  962 Количество просмотров
     
                 


Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» примет участие в 16-ой международной специализированной выставке «Энергетика», которая состоится с 9 по 12 февраля в Самаре при поддержке Министерства промышленности, энергетики и технологий Самарской области, Ассоциации городов Поволжья и под патронатом Торгово-промышленной палаты Самарской области.

«Дисконт» - бюджетный вариант офисной мебели

3 February, 2010 - Webis Group Улучшенный аккаунт   |  2458 Горячие просмотры
     
   


Какими качествами должна обладать офисная мебель? Вопрос, казалось бы, риторический. Но при создании рабочих интерьеров не может быть мелочей, поскольку именно в офисе среднестатистический сотрудник проводит девять часов в сутки и пять дней в неделю. А трудиться он должен с полной отдачей, чему в немалой степени способствует удобно обустроенное рабочее место. Значит ли это, что мебель для офиса непременно должна быть дорогой? Оказывается, что вовсе не обязательно.

Офисный стол без проводов! Новая степень свободы офисной мебели от компании «АС-Навигатор»

24 September, 2009 - Webis Group Улучшенный аккаунт   |  1840 Горячие просмотры
   
   


Компания «АС-Навигатор», известный поставщик и производитель офисной мебели, выводит на рынок новую концепцию офисной мебели. Серия эргономичной офисной мебели «Анкор», одной из особенностей которой является возможность спрятать обилие проводов оргтехники внутрь рабочего стола, позволяет по-новому взглянуть на организацию рабочего места сотрудника и рабочего пространства офиса.

Компания Webis Group разработала первую простую в управлении и настройке систему для онлайн-консультаций

24 September, 2009 - Webis Group Улучшенный аккаунт   |  1460 Горячие просмотры
     
   


На рынок вышло простое и эффективное решение для организации контакта с клиентами и службы поддержки клиентов. Система "Адъютор" легко встраивается в сайт компании и позволяет развернуть распределённую систему онлайн-консультаций.

Сервис, который не бывает навязчивым. Удобное решение Webis Group

6 July, 2009 - компания Webis Group   |  1068 Горячие просмотры
 
             


Даже экономный покупатель вряд ли удержится от покупки, пролистав красочный каталог или изучив красивую и удобную «витрину» интернет-магазина. Многие компании уже давно используют возможности электронной коммерции для увеличения объема продаж, расширения бизнеса, привлечения новых клиентов и повышения эффективности взаимодействия с ними. Тем не менее, ещё не все руководители оценили преимущества электронной коммерции. Причин тому несколько: боязнь трудностей, связанных с созданием и эксплуатацией интернет-магазина, рекламой его в сети, привлечением посетителей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.