Пресс-релизы / УПАЗИКС

RSS

УПАЗИКС



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 597

НКЦБФР сообщила: отчет эмитента за 2011 год подается исключительно с рейтингом уполномоченного рейтингового агентства

28 February, 2012 - УПАЗИКС   |  570 Количество просмотров
 
     


Как сообщила НКЦБФР в своем ответе на официальный запрос УПАЗИКС, по состоянию на 15.02.2012 года ООО «Кредит-Рейтинг» не было внесено в состав реестра уполномоченных рейтинговых агентств. Вместе с тем, член НКЦБФР Алексей Тарасенко, сославшись на действующую нормативную базу НКЦБФР, сообщил, что отчет эмитента за 2011 год подается регулятору исключительно с рейтингом уполномоченного рейтингового агентства.

Кредит-Рейтинг выиграл очередной суд, но опять остался без статуса

23 December, 2011 - УПАЗИКС   |  637 Количество просмотров
     
   


21 декабря 2011 г. Высший административный суд Украины подтвердил решение Киевского апелляционного административного суда о признании незаконным решения ГКЦБФР №246 от 15.03.2011 г., которым «Кредит-Рейтинг» был лишен статуса уполномоченного рейтингового агентства. Тем не менее, решение суда оказалось недостаточно для того чтобы вернуть РА «Кредит-Рейтинг» статус уполномоченного рейтингового агентства.

Кредит-Рейтинг запутался в судах и лишился последней возможности вернуть статус

4 November, 2011 - УПАЗИКС   |  642 Количество просмотров
     
       


Длинная эпопея с отзывом статуса уполномочено рейтингового агентства у ООО «Кредит-Рейтинг» подошла к логическому концу. Радостное сообщение 11 октября 2011 года в СМИ о том, что Киевский апелляционный административный суд вернул ООО «Кредит-Рейтинг» статус уполномоченного РА, уже через 10 дней обернулось для экс-монополиста кошмаром.

Поспешная дезинформация от «Кредит-Рейтинга» снова насыщает рынки ложной информацией о возврате статуса уполномоченного рейтингового агентства

13 October, 2011 - УПАЗИКС   |  475 Количество просмотров
   


На Интернет-сайте ООО «Кредит-Рейтинг» и в некоторых средствах массовой информации 12 октября 2011 года появилось сообщение о том, что экс-монополист рынка рейтинговых услуг вернул себе статус, выиграв апелляционный суд у Государственной Комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР).

С рейтингами «Кредит-Рейтинга» эмитенты не смогут сдать отчетность за 2011 год

7 July, 2011 - УПАЗИКС   |  545 Количество просмотров
 
   


6 июля 2011 года ГКЦБФР на своем Web-сайте опубликовала разъяснения «О некоторых нормах предоставления эмитентам рейтинговых оценок». Данные разъяснения утверждены Решением ГКЦБФР №846 от 30.06.2011 и являются официальными.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.