Пресс-релизы / Технологии управления

RSS

Технологии управления



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 417

Практикум по построению комплексной системы управления для КУА

19 October, 2009 - Технологии управления   |  1070 Горячие просмотры
     
               


07 октября 2009 состоялся Семинар-практикум по построению системы управления для компаний, управляющих активами и торговцев ценными бумагами. Организаторы - представительство ГК «ИНТАЛЕВ» в Украине и компания Технологии управления.

Семинар-практикум по построению системы управления компанией 7 октября 2009

23 September, 2009 - Технологии управления   |  876 Количество просмотров
 
           


Представительство ГК ИНТАЛЕВ В Украине и ООО Технологии управления приглашают компании, управляющие активами (КУА) и торговцев ценными бумагами на Семинар-практикум по построению системы управления 7 ОКТЯБРЯ 2009.

Эффективное управление активами и ценными бумагами

14 September, 2009 - Технологии управления   |  1155 Горячие просмотры
     
         


07 октября 2009 компании представительство ГК "ИНТАЛЕВ" в Украине и ООО «Технологии управления» проводят Семинар-практикум по построению системы управления для компаний, управляющих активами и торговцев ценными бумагами.

ГК “ТЕКТ» оптимизирует систему управления компанией вместе с «Технологии Управления»

5 August, 2009 - Технологии управления   |  1141 Горячие просмотры
     
             


Группа компаний "ТЕКТ" - одна из лидеров фондового рынка Украины, специализирующаяся на прямых инвестициях и рынке слияний и поглощений (M&A),– внедрила систему управления корпоративными задачами, которая помогает компании более точно, быстро и эффективно выполнять внутренние задачи путем их делегирования и контроля.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.