Пресс-релизы / Благотворительный Фонд «Дети Мира»

RSS

Благотворительный Фонд «Дети Мира»



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 511

МБФ «Дети Мира» предлагает освоить новую специальность

14 June, 2011 - Благотворительный Фонд "Дети Мира"   |  528 Количество просмотров
 
     


Мы приглашаем стать Вас освоить новую специальность - фандрайзер. Фандрайзинг (англ. Fundraising) — процесс привлечения денежных средств и иных ресурсов организацией (преимущественно некоммерческой) с целью реализации, как определённого социального проекта, так и серии проектов, объединенных одной общей идеей или же «вектором движения». Средства могут поступать от частных лиц, коммерческих организаций, фондов, правительственных организаций.

Предложение по размещению рекламы на телеканале "AMAZING LIFE" (УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ) от Фонда "Дети Мира"

12 June, 2011 - Благотворительный Фонд "Дети Мира"   |  740 Количество просмотров
 
     


Любая коммерческая структура или организация, которая окажет благотворительную помощь Международному благотворительному Фонду «Дети Мира» получает право поместить свой рекламный ролик или материал совершенно БЕСПЛАТНО в объеме 50-70% от благотворительной помощи или добровольных пожертвований на телеканале "AMAZING LIFE" (УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ).

Фонд «Дети Мира» приглашает получить западное образование в Первой Славянской Гимназии

15 February, 2011 - Благотворительный Фонд "Дети Мира"   |  691 Количество просмотров
 
       


Международный Благотворительный Фонд «Дети Мира» приглашает получить Вашим детей после окончания 9 класса западное образование в Первой Славянской Гимназии (Чехия, г. Прага), Государственная аккредитация Министерства образования Чехии (№ 2 943/2006-21). В Гимназию принимаются ребята из России и стран СНГ, получившие аттестат о среднем общем образовании (9 классов).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.