Пресс-релизы / Компания QUMO

RSS

Компания QUMO


Компания QUMO была основана в 2002 году как совместный проект пяти крупнейших южно-корейскихпроизводителей Flash-памяти и MP3-плееров для продвижения их продукции на быстроразвивающийся рынок стран Восточной Европы и бывшего СССР.

На сегодняшний день, основным направлением деятельности компании является производство многофункциональных устройств, мультимедиа плееров, носителей информации и аксессуаров к ним.

Головной офис QUMO LTD. находится в Гонконге и осуществляет руководство сборочными линиями в Корее, Китае, Гонконге, Тайване. А с недавних пор, с ростом популярности QUMO в России, был открыт Российский офис компании.

Это подчёркивает серьёзные планы компании по поводу российского рынка, развитость её дилерской и сервисной сети, долгосрочность намерений и финансовой устойчивости.

Это даёт дополнительные гарантии потребителю того, что он не окажется без сервисной поддержки, или послепродажного обслуживания, а также того, что продукт максимально соответствует всем особенностям российского рынка.


Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 1012

QUMO выпустит андроид-букридер с «гибридным» управлением

8 July, 2011 - Компания QUMO   |  606 Количество просмотров
 
         


Компания QUMO анонсирует новое мультимедийное устройство QUMO Relax. Устройство ориентировано на пользователя, который основное время уделяет чтению и просмотру видео, но и желает всегда под рукой иметь устройство для выхода в интернет.

Компания QUMO представляет новый аудиоплеер

15 June, 2011 - Компания QUMO   |  555 Количество просмотров
 
   


Компания QUMO и ее направление «Мультимедиа» выпускают новый аудиоплеер "заточенный" под прослушивание музыки. Этот шаг — своего рода содействие компании QUMO в спасение аудиоформата в его глобальном понимании, в связи с его некоторым вытеснением универсальными мультимедийными гаджетами.

Интернет-планшеты Dotcom и 2Go! — точное попадание в Сеть

29 April, 2011 - Компания QUMO   |  750 Количество просмотров
 
 


Компания QUMO и ее подразделение «Мультимедиа» анонсируют два интернет-планшета. Эти модели получили названия: QUMO 2Go! и QUMO Dotcom.

QUMO Fresh! — "свежий" медиаридер с LCD

5 March, 2011 - Компания QUMO   |  816 Количество просмотров
 
     


Компания QUMO анонсирует новое устройство QUMO Fresh!, которое метит в свежую, новообразовавшуюся нишу цифровых устройств. Таким образом, QUMO Fresh! представляет собой портативный мультимейдийный ридер, рассчитанный на пользователя, который желает, чтобы с ним всегда было как можно больше возможностей для развлечения, например: кино, музыка, радио, чтение.

Компания QUMO анонсирует выпуск своего первого продукта в категории MID

6 December, 2010 - Компания QUMO   |  695 Количество просмотров
 
     


QUMO GO! представляет из себя интернет-планшет, который наделён расширеным мультимедийным функционалом. Например, девайс позволит скачать из интернета фильм, а пока идёт загрузка пользователь может пообщаться с друзьями через Skype и встроенную веб-камеру, «позависать» в чате, «потусить» в Фейсбуке, почитать книги или новости, а как только загрузка будет окончена.

QUMO Cosmo — час зарядки 20 часов музыки

26 October, 2010 - Компания QUMO   |  1681 Горячие просмотры
 
 


Компания QUMO начала продажи на территории России обновленной модели ранее выпускаемого MP3-плеера QUMO Cosmo.

Новый модельный ряд USB-флешек для души от QUMO

30 August, 2010 - Компания QUMO   |  733 Количество просмотров
 
   


Компания QUMO сообщает о начале выпуска целого ряда USB Flash носителей. Новый модельный ряд "флешек" несколько расширен, что позволяет классифицировать его по различным признакам, в том числе и по стилистическому.

Появился гибрид фоторамки и погодной станции от QUMO

20 August, 2010 - Компания QUMO   |  795 Количество просмотров
     
     


Компания QUMO и ёё подразделение «Мультимедиа» сообщают о выходе обновленного модельного ряда цифровых фоторамок, которые выпускаются в серии под названием Photolife. В линейке также появилась абсолютная новинка — цифровая фоторамка, способная на своём экране отображать информацию о погоде.

QUMO iQA — новая линейка внешних жестких дисков

15 June, 2010 - Компания QUMO   |  623 Количество просмотров
 
 


Компания QUMO в рамках своего направления «Носители информации» представляет новую линейку портативных жестких дисков, которая получила название iQA.

QUMO: безопасность, скорость и беспроводные технологии для ПК

1 June, 2010 - Компания QUMO   |  783 Количество просмотров
 
 


Компания QUMO в рамках направления «Аксессуары» анонсирует выход новых устройств в линейке «гаджетов», каждый из которых является портативным решением в сфере актуальных технологий, таких как: беспроводная передача, cкоростная передачи данных и безопасность.

Самый миниатюрный букридер — QUMO Colibri?

26 April, 2010 - Компания QUMO   |  1239 Горячие просмотры
 
   


Компания QUMO после объявления о начале производства своего букридера Libro анонсирует ещё одно устройство для чтения электронных книг, в основу которого положена идея компактности, легкости и миниатюрности.

Оперативная память QUMO для российского рынка

21 April, 2010 - Компания QUMO   |  851 Количество просмотров
 
   


Компания QUMO под своим одноимённым брендом уже выпускает различные типы носителей различных информации для российского рынка, например, USB-флеш накопители и карты памяти для мобильных устройств. Линейка продукции продолжает расширяться, в это раз за счёт начала поставок в Россию модулей памяти DRAM.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.