Пресс-релизы / Старатели

RSS

Старатели



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 665

Новинка от Старателей - гипсовая штукатурка MIXTER

30 July, 2009 - Старатели   |  1122 Горячие просмотры
 
           


MAXIмальная легкость в работе, MAXIмальный слой нанесения до 60 мм без штукатурной сетки, для MAXIмально влажных помещений, в том числе для кухонь, ванных комнат, санузлов, подвалов и т. п. — отличительные свойства новинки. Гипсовая штукатурка MIXTER предназначена для высококачественного выравнивания поверхностей стен и потолков внутри жилых и общественных помещений с любой влажностью под последующую декоративную отделку: оклейку обоями, окрашивание, укладку керамической плитки и др.

7 новых цветов затирок для плиточных швов от Старателей

8 July, 2009 - Старатели   |  1114 Горячие просмотры
 
           


С 1 июня в категории продукции затирки для плиточных швов производится плановое изменение списка цветов.

Гидроизоляция Стромикс — теперь в ассортименте компании Старатели

27 March, 2009 - Старатели   |  1589 Горячие просмотры
     
       


В ассортимент компании «Старатели» вводится гидроизоляция марки «СТРОМИКС»: 1).СТРОМИКС – защитный слой; 2).СТРОМИКС – защита от сырости; 3).СТРОМИКС – защита от грибка; 4).СТРОМИКС – барьер (гидропломба).

Новый каталог отделочных материалов «Старатели»

31 July, 2008 - Старатели   |  2484 Горячие просмотры
     
                   


Выходит в свет новый каталог продукции компании "Старатели". Это не просто обновленная версия старого каталога, это - новый формат, новый стиль подачи информации.

Грунтовки «Старатели» - ОПАСАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

24 June, 2008 - Старатели   |  2406 Горячие просмотры
     
                   


Внимание! Из-за многочисленных случаев обнаружения подделок продукции компании "Старатели" предупреждаем: покупайте только оригинальную грунтовку!
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.