Пресс-релизы / ОАО «СПИК СЗМА»

RSS

ОАО «СПИК СЗМА»



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 536

ОАО «СПИК СЗМА» отметило свой 50–летний юбилей

3 October, 2011 - ОАО "СПИК СЗМА"   |  628 Количество просмотров
 
         


1 октября 2011 года Специализированная инжиниринговая компания «СЕВЗАПМОНТАЖАВТОМАТИКА» (СПИК СЗМА) отметила 50-летний юбилей своей деятельности на рынке автоматизации.

Интегрированная АСУТП резервуарным парком и насосными пожаротушения на базе SIMATIC PCS7 фирмы «Siemens AG»

9 September, 2010 - ОАО "СПИК СЗМА"   |  1425 Горячие просмотры
     
       


В ОАО «Специализированная инжиниринговая компания Севзапмонтажавтоматика» (ОАО «СПИК СЗМА») разработан, запущен в серийное производство и сертифицирован на соответствие Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности (Федеральному закону № 123-ФЗ от 22.07.2008 г.) Прибор управления пожарный «Комплекс технических средств автоматизированной системы управления пожаротушением на базе ПТК SIMATIC PCS7» (ППУ КТС АСУ ПТ PCS7).

СПИК СЗМА – новый Solution Partner компании Siemens

5 July, 2010 - ОАО "СПИК СЗМА"   |  1104 Горячие просмотры
 
           


Санкт-Петербургская инжиниринговая компания Севзапмонтажавтоматика (СПИК СЗМА) получила официальный статус Solution Partner (Солюшн Партнер) одного из мировых лидеров в области автоматизации компании Siemens.

Разработано новое АРМ просмотра данных о состоянии средств измерений на предприятии

22 June, 2010 - ОАО "СПИК СЗМА"   |  1426 Горячие просмотры
 


Завершилась разработка дополнения к программному комплексу для учета средств измерений ДЕЛЬТА-СИ – автоматизированного рабочего места Просмотра данных (АРМ Просмотра данных).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.