Пресс-релизы / журнал Советник

RSS

журнал Советник



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 826

Победители «PR на страницах российской прессы» названы

1 June, 2011 - журнал Советник   |  380 Количество просмотров
 
     


«PR на страницах российской прессы» - это ежегодный конкурс на лучшую публикацию в непрофильных печатных и интернет-изданиях, посвященную развитию сферы связей с общественностью. В нем участвуют профессиональные журналисты, штатные и нештатные сотрудники СМИ – авторы материалов о проблемах и тенденциях развития отечественного рынка коммуникационных услуг, значении современных гуманитарных технологий для достижения общественного согласия и социально-экономического прогресса в России.

«PR на страницах российской прессы» подводит итоги за круглым столом

26 May, 2011 - журнал Советник   |  484 Количество просмотров
   
     


31 мая оргкомитет Всероссийского конкурса «PR на страницах российской прессы» при поддержке РИА Новости проводят круглый стол «Роль PR в становлении гражданского общества».

«PR на страницах российской прессы»: жюри готово назвать победителей

18 May, 2011 - журнал Советник   |  426 Количество просмотров
 
   


По традиции, в состав коллегиальных судейских органов проекта входят известные специалисты в области связей с общественностью.

«Гуров и партнеры» поддержит «PR на страницах российской прессы»

18 May, 2011 - журнал Советник   |  358 Количество просмотров
 
   


«Конкурс «PR на страницах российской прессы» не только позволяет выявить лучших авторов, рассказывающих о развитии индустрии и отдельных технологиях связей с общественностью в непрофильных изданиях, - говорит генеральный директор, управляющий партнер коммуникационной группы «Гуров и партнеры» Наталья Спиридонова.

Определен топ-лист конкурса «PR на страницах российской прессы»

11 May, 2011 - журнал Советник   |  507 Количество просмотров
 
 


По результатам работы экспертного совета в число двадцати лучших публикаций, посвященных связям с общественностью и опубликованных в непрофильных изданиях в период с 1 января по 31 декабря 2020 года, вошли следующие материалы.

Пользователи Sovetnik.ru могут выбрать лучшую статью

11 May, 2011 - журнал Советник   |  353 Количество просмотров
 
   


По традиции, автор публикации, набравшей наибольшее число голосов, будет признан лауреатом конкурса в номинации «Приз симпатий пользователей».

Эксперты конкурса «PR на страницах российской прессы» завершили работу

26 April, 2011 - журнал Советник   |  444 Количество просмотров
 
     


Эксперты шестого Всероссийского конкурса среди журналистов, пишущих на тему связей с общественностью, «PR на страницах российской прессы» завершили работу.

Стартовало голосование конкурса «PR на страницах российской прессы»

14 April, 2011 - журнал Советник   |  442 Количество просмотров
 
   


С 12 апреля по 27 мая проводится голосование пользователей Портала Sovetnik.ru за лучшую, по их мнению, статью-участницу конкурса «PR на страницах российской прессы»-2010.

Стартовал конкурс «PR на страницах российской прессы»-2010

29 March, 2011 - журнал Советник   |  442 Количество просмотров
 
   


Вчера, 28 марта, стартовал шестой Всероссийский конкурс среди журналистов, пишущих на тему связей с общественностью «PR на страницах российской прессы», который проводится по инициативе журнала «Советник» и портала Sovetnik.ru при поддержке российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC/ Russia), Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), интернет библиотеки СМИ Public.ru.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.