Пресс-релизы / арт-центр БЕРЕГ

RSS

арт-центр БЕРЕГ



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 539

22 ноября стартует цикл лекций «ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ ВОСТОКА»

22 November, 2012 - арт-центр БЕРЕГ   |  403 Количество просмотров
 
   


22 ноября состоится первая лекция Сергея Пахомова из цикла «ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ ВОСТОКА». Цикл лекций "ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ ВОСТОКА" – это интереснейшее философское путешествие по основным духовным традициям мира (индуизм, буддизм, джайнизм, сикхизм, даосизм, конфуцианство, суфизм). Не случайно отправной точкой для цикла лекций стал Будда в мифе и истории, один из самых известных во всем мире духовных учителей. Курс, состоящий из 10 лекций, был специально подготовлен Сергеем Пахомовым для чтения в неакадемической среде. Лекции будут проходить каждый черверг с 22 ноября по 7 февраля.

Первый всероссийский фестиваль современной культуры и кино Индии пройдет в шести городах

29 March, 2012 - арт-центр БЕРЕГ   |  1218 Горячие просмотры
 
       


I ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОГО КИНО И КУЛЬТУРЫ ИНДИИ, приуроченный к 65-годовщине установления российско-индийских дипломатических отношений.Это яркий, самобытный красочный коктейль, где переплетены музыка и кино, мода и кухня, театр и философия

22 СЕНТЯБРЯ на "Открытой Сцене" состоится премьера спектакля OKEAN (Poema Theatre)

14 September, 2011 - арт-центр БЕРЕГ   |  598 Количество просмотров
 
   


22 сентября в театральном центре «Открытая Сцена» состоится премьера нового проекта Poema Theatre – спектакля «OKEAN», которая продолжит линию исследования семиотической природы человеческого тела и сознания. В постановке используется множество танцевальных техник от классики до буто. Звуковое пространство спектакля полифонично: многоканальный звук формата surround sound, глубокие пульсирующие шумы, мощные электронные фоны погружают зрителя в глубины метафоры спектакля.

Состоится премьера фильма «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»

14 May, 2011 - арт-центр БЕРЕГ   |  781 Количество просмотров
     
     


Единственный показ в Петербурге! Беспрецедентный арт-эксперимент. Фильм-провокация. Фильм-откровение. Скандальное и талантливое кино двух ведущих документалистов страны. Встреча и обсуждение с режиссерами картины.

Eдинственный спектакль Мое Ямамото в России

8 November, 2010 - арт-центр БЕРЕГ   |  920 Количество просмотров
 
     


В рамках проекта «БУТО – ВЕЛИКИЙ ДУХ» арт-центр БЕРЕГ представляет "FUKUCHU NO MUSHI" - единственный спектакль мастера японского БУТО, Мое Ямамото, в России! 20 ноября (19.00) на сцене театра «Лицедеи» ученик Тацуми Хидзикаты, отца-основателя стиля БУТО, покажет петербургским зрителям уникальный иррациональный перформанс, который принято называть «танцем без формы», «импровизацией тела», «внутренним танцем». Как говорил сам Хидзиката, «мой танец является материализацией того, что скрывается в глубинах моего тела».

На VI Международном кинофестивале OPEN CINEMA отметят 100-летие Голливуда

3 August, 2010 - арт-центр БЕРЕГ   |  685 Количество просмотров
 
           


С 3 по 12 сентября в Петербурге пройдет VI Международный фестиваль короткометражного кино и анимации OPEN CINEMA. В этом году форум, который в России называют «киноокном» в мировой короткий метр, впервые откроет «форточку» в Голливуд.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.