Пресс-релизы / bplfntkmcndj Dthibyf

RSS

bplfntkmcndj Dthibyf



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 446

В эфире канала REN TV новая программа «В час пик».Тема программы:проблема дауншифтинга

17 September, 2008 - bplfntkmcndj Dthibyf   |  1589 Горячие просмотры
 
   


Сегодня в эфире канала REN TV новая программа «В час пик», посвященная проблеме дауншифтинга.В качестве эксперта выступит Котляров Андрей Владимирович - автор книги «Дауншифтинг без экстрима: кризис на пике карьеры» (Издательство «Вершина»).

Итоги 21 Московской международной книжной выставки-ярмарки ММКВЯ 2008

16 September, 2008 - bplfntkmcndj Dthibyf   |  1293 Горячие просмотры
 
                     


Ежегодная Московская международная книжная выставка-ярмарка - уже 21-ая по счету - по традиции прошла в первые дни сентября на ВВЦ в павильонах № 57 и 20. Эта выставка по праву считается одним из крупнейших событий культурной и деловой жизни России.


Приглашаем посетить Московскую международную книжную выставку-ярмарку 2008

2 September, 2008 - bplfntkmcndj Dthibyf   |  1397 Горячие просмотры
 
           


С 3-го по 8-ое сентября в павильонах №57, №20 Всероссийского выставочного центра пройдет XXI Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ 2008) - одно из значимых и ярких событий издательского мира, которое традиционно собирает тысячи участников - издателей, полиграфистов, книготорговцев.

Межрегиональный конференц- семинар «Связи с общественностью: новое в теории и практике»

27 August, 2008 - bplfntkmcndj Dthibyf   |  1884 Горячие просмотры
 
                     


 С 25-го по 27-ое августа прошел Межрегиональный конференц- семинар «Связи с общественностью: новое в теории и практике». Организаторы: Комитет по образованию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Учебно -методический совет (УМС) по связям с общественностью учебно методического объединения по образованию в области международных отношений (Университете министерства иностранных дел РФ (МГИМО/У/МИД РФ), агентство «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК) придумали и реализовали Межрегиональный конференц- семинар «Связи с общественностью: новое в теории и практике».


Встреча с управляющим партнером агентства "Гуров и партнеры", председателем IT-комитета РАСО, автором книги "Продвижение бизнеса в Интернет" Филиппом Гуровым".

18 August, 2008 - bplfntkmcndj Dthibyf   |  1080 Горячие просмотры
 
   


22 августа в 17.00 в книжном магазине Библио-Глобус в рамках VII Книжного Марафона состоится встреча с управляющим партнером агентства "Гуров и партнеры", председателем IT-комитета РАСО, автором книги "Продвижение бизнеса в Интернет" Филиппом Гуровым". Тема встречи: «реклама и PR в Интернете».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.