Пресс-релизы / Компания Rolsen Electronics Inc

RSS

Компания Rolsen Electronics Inc



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 467

Портативный DVD c TV тюнером или портативный TV со встроенным DVD?!

13 May, 2009 - Компания Rolsen Electronics Inc   |  2118 Горячие просмотры
     


Компания Rolsen Electronics Inc. представляет портативный DVD-плеер Rolsen RPD-9Т4D с 9-тидюймовым LCD-экраном, который порадует красочной картинкой, хорошим звуком и широким спектром мультимедийных возможностей. Плеер поддерживает большинство аудио- и видеоформатов, включая DivX.

Новая серия LCD-телевизоров RL-42B04F Black Pearl от Rolsen Electronics Inc.

11 February, 2009 - Компания Rolsen Electronics Inc   |  3571 Горячие просмотры
     


Корейская компания Rolsen Electronics Inc. представляет новую серию жидкокристаллических телевизоров Full HD 04 серии - BLACK PEARL. Новинки сочетают привлекательный современный дизайн и максимальное техническое наполнение. Строгий, но в то же время актуальный черный цвет корпуса делает эти LCD-телевизоры поистине стильной деталью любого интерьера. Мягкие линии и глянцевый облик создают атмосферу спокойствия, отдыха и комфорта. Кнопка включения выполнена в виде объемной черной жемчужины, что легло в основу названия серии.

Беспрецедентная акция Rolsen: TRADE IN в масштабе СВЧ

23 December, 2008 - Компания Rolsen Electronics Inc   |  1853 Горячие просмотры
     
     


Компания Rolsen Electronics Inc. объявляет беспрецедентную акцию TRADE IN: обменяй старую СВЧ на новую СВЧ + хлебопечь + гриль + конвекция. При покупке нашей уникальной СВЧ со встроенной хлебопечью MG2890SBR Con мы вернем стоимость Вашей печки. Размер компенсации составляет 1800 руб.    


Функциональные детали или бесполезные «навороты»?

15 December, 2008 - Компания Rolsen Electronics Inc   |  1281 Горячие просмотры
 
       


Нередко случается, что, приобретая новое суперсовременное устройство из семейства high tech, мы достаточно быстро забываем о многих его функциях и используем его не «на полную мощность». Вместе с тем, жесткая конкурентная борьба, заставляет производителей насыщать свои новинки все большим количеством опций. Выгодно ли это покупателю? Не приходится ли ему переплачивать за то, что в реальности не используется. Обратимся к опыту компании ROLSEN ELECTRONICS INC.

Новые тренды в дизайне ЖК-панелей: небольшие диагонали снова в моде!

4 December, 2008 - Компания Rolsen Electronics Inc   |  1772 Горячие просмотры
     
     


Мода на здоровый образ жизни (wellness, fitness и пр. эксперименты над человеком) так уверенно завоевывает мир, что лежать на диване перед огромным телевизором, часами листая программы или просматривая все новинки проката в формате 8 фильмов  на 1 диске, становится совсем не модно!


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.