Пресс-релизы / Imageland PR

RSS

Imageland PR



Всего публикаций: 30
Всего просмотров: 902

Компания «БЕКО» выступила спонсором международной выставки кошек

7 October, 2009 - Imageland PR   |  951 Количество просмотров
 


Компания «БЕКО», производитель высокофункциональной и удобной в управлении бытовой техники, выступила спонсором XI Международного фестиваля «ЭКСПОКОТ 2009», профессиональной выставки четырех международных ассоциаций любителей кошек, которая прошла в Москве в КВЦ «Сокольники» 3 и 4 октября.

Веко - пусть сказка живет в каждом доме

7 October, 2009 - Imageland PR   |  743 Количество просмотров
 


Вы когда-нибудь хотели попробовать пироги из точно такой же духовки, какая была у Алисы в стране чудес?

Arcelik Group укрепляет структуру капитала

30 July, 2009 - Imageland PR   |  1029 Горячие просмотры
 


Несмотря на сложную экономическую ситуацию в мире, компания Arcelik Group продолжает укреплять структуру своего капитала.

26 апреля в городе Александрове состоялась церемония открытия фирменного магазина бытовой техники BEKO

30 April, 2009 - Imageland PR   |  1846 Горячие просмотры
 
   


26 апреля 2009 года в городе Александрове прошла торжественная церемония открытия фирменного магазина бытовой техники BEKO.

Конкурс «Продукт Года». Победитель Grundig

30 April, 2009 - Imageland PR   |  1054 Горячие просмотры
 
   


По итогам престижного конкурса «Продукт года» в категории «аудио-видео техника» в номинации «Дизайнерские решения в технике» победителем стал телевизор Grundig - модель GR 32 GBG 6500.

Российские дистрибьюторы познакомились с новинками BEKO и Blomberg

30 April, 2009 - Imageland PR   |  1470 Горячие просмотры
 
   


21 апреля 2009 года в Стамбуле (Турция) прошла презентация новой линейки бытовой техники Blomberg и BEKO - брендов компании Arçelik A.Ş., крупнейшего турецкого производителя бытовой техники.

Российские дистрибуторы познакомились с новинками BEKO и Blomberg

27 April, 2009 - Imageland PR   |  739 Количество просмотров
 


21 апреля 2009 года в Стамбуле (Турция) прошла презентация новой линейки бытовой техники Blomberg и BEKO - брендов компании Arçelik A.Ş., крупнейшего турецкого производителя бытовой техники.

Новая стиральная машина от ВЕКО с функцией удаления шерсти животных

9 April, 2009 - Imageland PR   |  2481 Горячие просмотры
 
   


Продукция ВЕКО, ведущего производителя бытовой техники в России, давно снискала заслуженное доверие со стороны покупателей благодаря оптимальному сочетанию цены и качества. Специалисты компании разрабатывают высокотехнологичную технику, которая соответствует всем требованиям современности. Учитывая пожелания покупателей,ВЕКО выпустила стиральную машину WKD 25106 PT – с функцией удаления шерсти животных.

В Стамбуле провели третью международную конференцию официальных дилеров Beko

27 March, 2009 - Imageland PR   |  1657 Горячие просмотры
 
   


Представители Beko встретились с более чем 1.400 официальными дилерами Турции и других стран, в рамках Третьей Международной Конференции официальных дилеров компании Beko, проведенной в Стамбуле.

Сушильная машина Blomberg признана лучшей по оценке журнала Emporio Test Magazin

27 March, 2009 - Imageland PR   |  1326 Горячие просмотры
 


По оценке авторитетного в Германии издания «Emporio Test Magazin», специализирующегося на тестировании товаров бытового потребления, сушильная машина TKF 1350, производимая под немецким брендом Blomberg, которым с 2002 года владеет компания Arçelik A.Ş., была признана лучшей среди 8 конкурентов в лице ведущих мировых производителей.

Компания Arсelik A.S. приняла решение о слиянии с Grundig Elektronik A.S. и изменении структуры своего капитала

19 March, 2009 - Imageland PR   |  1354 Горячие просмотры
 
 


Совет директоров компании Arсelik A.S. принял ряд решений, направленных на расширение присутствия компании на рынке потребительской электроники и бытовой техники и укрепление финансовой структуры своего капитала.

Компания ВЕКО приняла участие в выставке «Мир Климата -2009»

19 March, 2009 - Imageland PR   |  818 Количество просмотров
 
   


С 10 по 13 марта 2009 года компания ВЕКО приняла участие в Международной специализированной климатической выставке «Мир Климата -2009», которая прошла в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Новый холодильник DNE 65500 DPX от ВЕКО

19 March, 2009 - Imageland PR   |  1314 Горячие просмотры
 
   


Компания BEKO, ведущий производитель бытовой техники в России, обновила свой модельный ряд. В апреле 2009 года в продажу поступит двухдверный холодильник DNE 65500 DPX. Рекомендуемая розничная цена - 53 990 рублей. Модель сочетает в себе современный дизайн (холодильник выполнен в цвете «титан»), эргономичность и высокую эффективность.

Компания ВЕКО выступила Официальным спонсором празднования «Широкой Масленицы-2009»

3 March, 2009 - Imageland PR   |  985 Количество просмотров
 


Компания BEKO, входящая в первую пятерку производителей бытовой техники в России, выступила Официальным спонсором «Широкой Масленицы» на Васильевском спуске Красной площади, которая проходила в последнюю неделю февраля 2009 года.

Компания «БЕКО» стала победителем в областном конкурсе на лучшую продукцию «Владимирская марка-2008»

14 January, 2009 - Imageland PR   |  1230 Горячие просмотры
 


26 декабря 2008 г. во Владимирском Дворце культуры прошла торжественная церемония награждения руководителей предприятий-победителей областного конкурса качества товаров и услуг «Владимирская марка - 2008».

КАМАЗ и лизинг - 6 лет вместе

23 December, 2008 - Imageland PR   |  1755 Горячие просмотры
 


В 2008 году Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» отмечает шестилетие деятельности на рынке.

Торговая марка «БЕКО» стала лауреатом премии РБК «Компания года».

17 December, 2008 - Imageland PR   |  1328 Горячие просмотры
 


2 декабря 2008 года в Гостином Дворе состоялась церемония награждения лауреатов главной ежегодной национальной премии в области бизнес-достижений - «Компания года». Организатор премии - РБК - присудил победу в номинации «Наиболее динамично развивающаяся компания» компании «БЕКО.

Торговая марка BLOMBERG была представлена на международной выставке «МЕБЕЛЬ» - крупнейшей в России мероприятии в сфере мебельной индустрии

17 December, 2008 - Imageland PR   |  1139 Горячие просмотры
 


Торговая марка Blomberg была представлена на Международной выставке «Мебель», прошедшей 24-28 ноября 2008 года в Москве.


Компания «КРАСКИ ТЕКС» совместно с компанией «КИИЛТО-КЛЕЙ РАМЕНСКОЕ"» начала выпуск готовых клеев ПВА

8 December, 2008 - Imageland PR   |  1718 Горячие просмотры
 


В ноябре 2008 года компания «КРАСКИ ТЕКС», один из крупнейших производителей лакокрасочной продукции в России, совместно с компанией «Киилто-Клей Раменское» объявили о запуске совместного проекта по выпуску готовых клеев ПВА, ранее выпускавшихся под торговой маркой «ТЕКС».


Российский лизинг в Барселоне

20 November, 2008 - Imageland PR   |  1213 Горячие просмотры
 


«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Лизинг в России: Возрождение надежд в эпицентре глобального финансового кризиса», прошедшей с 30 по 31 октября в Барселоне.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.