Пресс-релизы / SECURITY

RSS

SECURITY



Всего публикаций: 98
Всего просмотров: 3108

ИА SECURITY - "Инфраструктурные решения" в Донецке, семинар компании РОМСАТ

13 May, 2010 - security.ua   |  847 Количество просмотров
 
 


27-го мая 2010 года в Донецке компанией РОМСАТ планируется проведение семинара по мультисервисным сетям и инфраструктурным решениям. Конференция будет проводиться параллельно по двум блокам.

ИА SECURITY приглашает на "БЕЗПЕКА 2010" - XV международная выставка индустрии безопасности с 26-29 октября

13 May, 2010 - security.ua   |  822 Количество просмотров
 
 


Выставка "БЕЗПЕКА" является главным событием для отрасли безопасности Украины, зеркально отражая тенденции ее развития. В изменившихся условиях единственно эффективным маркетинговым инструментом, обеспечивающим "живой" контакт с потребителем, бесспорно, является выставка.

ИА SECURITY приглашает 18 мая на ХІІI конференцию «Безопасность информации в информационно-телекоммуникационных системах»

13 May, 2010 - security.ua   |  1193 Горячие просмотры
 
 


Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины, Государственный центр информационной безопасности приглашают принять участие в ХІІI Международной научно-практической конференции «БЕЗОПАСНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ»

ИА SECURITY приглашает на выставку ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ 2010 - VII Международную специализированную выставку c 22.09 по 25.09

13 May, 2010 - security.ua   |  683 Количество просмотров
 
 


Международный выставочный центр приглашает на VII Международную специализированную выставку ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ - 2010 с 22 сентября по 25 сентября 2010 года. (боевое, служебное, охотничье, спортивное оружие, боеприпасы, оптика и аксессуары, полицейская и военная техника, обмундирование, антитеррористическое оборудование, оборудование для пограничного и таможенного контроля, средства связи, средства обеспечения охраны, специальный транспорт)

ИА SECURITY приглашает на выставку ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ 2010 - IX Международный выставочный форум c 22.09 по 24.09

13 May, 2010 - security.ua   |  866 Количество просмотров
 
 


Международный выставочный центр приглашает на IX Международный выставочный форум ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ - 2010 22 сентября-24 сентября 2010 (Техногенная безопасность, ликвидация последствий катастроф природного характера, пожарная безопасность)

ИА SECURITY - компанией РОМСАТ в Донецке планируется проведение семинара по мультисервисным сетям и инфраструктурным решениям

13 May, 2010 - security.ua   |  832 Количество просмотров
 
 


Как сообщает ИА SECURITY - 27-го мая 2010 года в Донецке компанией РОМСАТ планируется проведение семинара по мультисервисным сетям и инфраструктурным решениям. Конференция будет проводиться параллельно по двум блокам.

Досмотровое оборудование: Rapiscan 628XR - применимо для Украины

12 May, 2010 - security.ua   |  917 Количество просмотров
 
 


Как сообщает ИА SECURITY - cканер Rapiscan 628XR оптимально используется в условиях, когда производится досмотр крупных посылок, багажа и небольших по размерам грузов.

ИА SECURITY - 15 мая украинские владельцы оружия соберутся вместе

12 May, 2010 - security.ua   |  643 Количество просмотров
 
 


Как сообщает ИА SECURITY - 15 мая 2010 года Украинская ассоциация владельцев оружия проведет первое открытое мероприятие для своих членов под названием Gun Open Day.

ИА SECURITY - Украинская ассоциация владельцев оружия приглашает принять участие в первом открытом мероприятии "Gun Open Day"

12 May, 2010 - security.ua   |  689 Количество просмотров
 
 


Украинская ассоциация владельцев оружия приглашает принять участие в первом открытом мероприятии «Gun Open Day»

ИА SECURITY - Налоговая служба создала единый государственный реестр физлиц

30 April, 2010 - security.ua   |  829 Количество просмотров
 
 


Государственная налоговая администрация Украины (ГНАУ) создала единый государственный автоматизированный банк данных – Государственный реестр физических лиц – систему учета налогоплательщиков и других обязательных платежей. Как сказано в сообщении пресс-службы ГНАУ, переданном агентству УНИАН, данный реестр введен согласно ст.1 Закона „О Государственном реестре физических лиц–налогоплательщиков и других обязательных платежей”.

ИА SECURITY - о выставке "Безопасный город - 2010"

28 April, 2010 - security.ua   |  949 Количество просмотров
 
 


Всего несколько дней работы одесской выставки «Безопасный город» могут в корне поменять общепринятые представления и понимание подходов к реализации концепции «Безопасный город» (далее – БГ). Похоже, БГ в Украине наконец то перестает носить бирмингемские, московские или ещё чьи-либо «одёжки» - успешно сшитые стараниями, «сидящих в теме» продвиженцами рынка безопасности Украины и приближенными к «теме» СМИ.

Электромеханические защелки от ATIS - новые поступления

12 April, 2010 - security.ua   |  1178 Горячие просмотры
 
 


Как сообщает ИА SECURITY - опыт работы компании «Atis» на мировом рынке свидетельствует - спрос на современное высокотехнологичное промышленное оборудование и инструмент неуклонно растет. А, следовательно, непрестанно ширится и круг тех, кто в поисках ответственных и надежных поставщиков качественного оборудования и инструмента обращается именно к нам, в компанию «Atis» — то ли впервые, то ли уже по совместно наработанной традиции.

До открытия MIPS 2010 осталось 10 дней

8 April, 2010 - security.ua   |  787 Количество просмотров
 


Чуть больше недели остается до открытия выставки MIPS 2010 - Охрана. Безопасность. Противопожарная защита, которая пройдет с 19 по 22 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в павильонах 1 и 8.

Компания Samsung Techwin - новая серия аналоговых камер видеонаблюдения на чипсете пятого поколения – W5

8 April, 2010 - security.ua   |  1108 Горячие просмотры
 
   


Компания Samsung Techwin, известная своими высококачественными и высокопроизводительными продуктами для систем видеонаблюдения, представила отраслевой общественности новую серию аналоговых камер видеонаблюдения на чипсете пятого поколения – W5. Камеры серии W5 стали результатом отдельной ветви разработки, во главу угла при которой ставились сверхточные способы анализа изображения и передовые техники трехмерного шумоподавления (технология SSNR III). Качество изображения, которого добились разработчики, поистине впечатляет.

ИА SECURITY - Сводки МВД Украины на 3 апреля

3 April, 2010 - security.ua   |  830 Количество просмотров
 
   


За прошедшие сутки в органы внутренних дел Украины поступило 5139 заявлений о преступлениях. Принятыми мерами 2153 (41,9%) из них раскрыто «по горячим следам». Среди раскрытых преступлений - шесть убийств, восемь фактов нанесения тяжких телесных повреждений, четыре разбойных нападения, 34 ограбления и пять фактов незаконного завладения транспортными средствами.

На выставке МИПС-2010 объединенный Samsung продемонстрирует мощь ведущего производителя систем безопасности

3 April, 2010 - security.ua   |  837 Количество просмотров
 
   


Как сообщили ИА SECURITY - посетители стенда Samsung на выставке МИПС в Москве (19-22 апреля 2010) будут одни из первых, кто увидит широкую номенклатуру изделий для систем охранного видеонаблюдения объединенной компании.

Компания РОМСАТ приглашает принять участие в семинаре по цифровым решениям для офисов и гостиниц

2 April, 2010 - security.ua   |  1097 Горячие просмотры
 
   


Как сообщает ИА SECURITY - компания РОМСАТ, приглашает принять участие в семинаре по цифровым решениям для офисов и гостиниц.

Компания IRON LOGIC приглашает на семинар «СТРАЖЪ – территория умных решений»

2 April, 2010 - security.ua   |  1192 Горячие просмотры
 
 


Все чаще руководители предприятий, службы безопасности и кадровые отделы сталкиваются с необходимостью автоматизации контроля доступа и учета рабочего времени. Как сообщили ИА Security - в компании IRON LOGIC 14 апреля 2010 года соостоится семинар «СТРАЖЪ – территория умных решений».

 

Страницы:     81–98

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.