Пресс-релизы / SECURITY

RSS

SECURITY



Всего публикаций: 98
Всего просмотров: 3108

Кто возьмет на себя смелость прервать цепочку незаконных действий главного врача Измаильской городской больницы №1?

17 September, 2010 - security.ua   |  1053 Горячие просмотры
 
 


Журналисты ИА SECURITY продолжают отслеживать события в Измаильской городской больнице №1 - где медицинские работники города Измаила очень надеются на помощь...

ИА SECURITY - 22 сентября состоится второй ежегодный Business Security Summit 2010

6 September, 2010 - security.ua   |  604 Количество просмотров
 
 


22 сентября в Президент Отеле (г. Киев) состоится второй ежегодный Business Security Summit на тему «Кейсы 2010 года: стратегии и методы обеспечения информационной Безопасности в современных условиях»

ИА SECURITY - Торговый Дом Сек представляет систему видеонаблюдения ЛИНИЯ

6 September, 2010 - security.ua   |  751 Количество просмотров
 
     


Так как продукция систем видеонаблюдения "ЛИНИЯ" является новинкой на рынке Украины, обращаем ваше внимание на некоторые функциональные особенности системы, которые в совокупности с невысокой ценой выгодно отличают её от аналогичных продуктов.

Miss Security Ukraine-2010: первые конкурсантки рассказывают о себе

2 September, 2010 - security.ua   |  1172 Горячие просмотры
 
   


До проведения Всеукраинского конкурса "Miss Security Ukraine"-2010 осталось 57 дней, продолжают поступать заявки от девушек, которые желают стать конкурсантками Всеукраинского конкурса "Miss Security Ukraine"-2010.

ИА SECURITY - Прибывающие фото конкурсанток Miss Security Ukraine-2010 очаровывают!

26 August, 2010 - security.ua   |  669 Количество просмотров
 
     


До проведения Всеукраинского конкурса "Miss Security Ukraine"-2010 осталось 63 дня, продолжают поступать заявки от девушек, которые желают стать конкурсантками Всеукраинского конкурса "Miss Security Ukraine"-2010. По объективным причинам несколько очаровательных девушек, которые подали заявки, к сожалению не смогли продолжить участие в конкурсе. Однако те фото, которые уже поступают в редакцию говорят о том, что многим мужчинам будет о чем задуматься, видимо даже у тех... которые их видят каждый день за работой в своей компании.

ИА SECURITY - УФИБ поддерживает выставку БЕЗПЕКА

25 August, 2010 - security.ua   |  644 Количество просмотров
 
     


19 августа подписан протокол о поддержке международной выставки индустрии безопасности «БЕЗПЕКА» Украинской федерацией индустрии безопасности (УФИБ). В этом году «БЕЗПЕКА» состоится при поддержке всех профессиональных сообществ: Украинской федерации профессионалов безопасности, Украинской федерации специалистов безопасности, Украинской федерации индустрии безопасности, а также Украинского союза промышленников и предпринимателей.

АМИ и IRON LOGIC договорились о совместном продвижении интегрированного решения систем контроля доступа и табельного учета

29 July, 2010 - security.ua   |  696 Количество просмотров
 
   


Компании АМИ и IRON LOGIC договорились о совместном продвижении интегрированного решения на рынке Украины.

ИА SECURITY - Компания АМИ интегрировала систему контроля доступа и табельного учета Actima с оборудованием торговой марки ironLogic

28 July, 2010 - security.ua   |  631 Количество просмотров
 
 


Компания АМИ интегрировала систему контроля доступа и табельного учета Actima с оборудованием торговой марки ironLogic.

ИА SECURITY - Практическая конференция: Возрождение украинского кинематографа

15 July, 2010 - security.ua   |  609 Количество просмотров
 


ИА SECURITY пригласили поддержать практическую конференцию «Возрождение украинского кинематографа», а так же оказать содействие в организации физической охраны при проведении конференции.

ИА SECURITY - Кто первый и сколько девушек стали конкурсантками Miss Security Ukraine-2010?

13 July, 2010 - security.ua   |  616 Количество просмотров
 
     


С момента объявления Всеукраинского конкурса "Miss Security Ukraine"-2010 прошло 12 дней (осталось 107 дней), думаю многим хотелось бы знать: подал ли кто то заявку, кто первый и сколько девушек уже стали конкурсантками Всеукраинского конкурса "Miss Security Ukraine"-2010?

ИА SECURITY - Кто ставит надежные бронированные защитные двери с высокой степенью защиты от взлома и даже выстрелов из огнестрельного оружия?

11 July, 2010 - security.ua   |  1251 Горячие просмотры
 


Наше предприятие, поясняет директор компании «Весь мир бронедверей» Игорь Омельченко, постоянно вносит в разработку и изготовление надежных и защитных дверей с высокой степенью защиты от взлома, при этом помнит, что двери должны соответствовать как и интерьеру жилья, так экстерьеру. При этом внешний вид не должен выдавать её уровень защищенности, так как бытует мнение, что за дорогими и привлекательными дверями и соответственный "улов" для домушников. В целом - это двери с высокой эргономикой где рассчитаны возможные потери тепла и с требованиями к звукоизоляции, а также устойчивых к пожару или внешним очагам возгорания.

Как подключить на пультовую охрану квартиру, офис, дачу или загородный коттедж на время отпуска?

9 July, 2010 - security.ua   |  1134 Горячие просмотры
 
       


Как ранее сообщалось ИА SECURITY, компания А1 Security Group объявила о начале акции «Охрана дома на время отпуска!».

Семинар от ИА SECURITY состоялся, что дальше?

8 July, 2010 - security.ua   |  690 Количество просмотров
 
     


Начинать всегда трудно и хлопотно, однако начало форумному движению положено. Заслушали доклады на семинаре 18 человек. Во время проведения семинара нам, как организаторам стало понятно несколько важных неучтенных моментов, которые мы безусловно поправим и учтем в дальнейшем - это важность организации самого мероприятия, его программы и правил общения.

Конкурс «Miss Security Ukraine – 2010» открыт!

1 July, 2010 - security.ua   |  526 Количество просмотров
 
 


1 июля стартует отборочный этап второго конкурса Miss Security Ukraine, финал которого состоится 28 октября в рамках XV международной выставки «БЕЗПЕКА 2010».

Летняя акция «Охрана дома во время отпуска!»

1 July, 2010 - security.ua   |  608 Количество просмотров
 
 


Провести отпуск на даче, морском побережье или отправившись в заманчивый зарубежный тур — дело вкуса и финансовых возможностей. Однако существует общая проблема, которая объединяет любителей смены обстановки — безопасность домашнего очага.

Правоправны ли действия ДСО при МВД Украины и ответственного за проведения торгов ЦМ ВСУ подполковника Непоты Ю.В.

24 June, 2010 - security.ua   |  1656 Горячие просмотры
 
 


Описание процедуры торгов (тендера), проходившего 21 июня 2010 года в помещении Центрального музея ВС Украины.

Наиболее значимые маркетинговые инструменты: выставки, средства массовой информации и интернет технологии

23 June, 2010 - security.ua   |  549 Количество просмотров
 
 


Предлагаем прослушать уникальный семинар в результате которого каждый слушатель получит не только базовые навыки, но и те знания, которые в корне смогут перевернуть представление о возможностях продвижения услуг посредством наиболее значимых маркетинговых инструментов: выставки, средства массовой информации и интернет технологии.

ИА SECURITY - Заседания рабочих групп по организации деловых мероприятий «Охрана и Безопасность – SFITEX»

8 June, 2010 - security.ua   |  712 Количество просмотров
 
     


На прошлой неделе в Смольном состоялись заседания рабочих групп по организации деловых мероприятий в рамках 19-го Международного Форума «Охрана и Безопасность – SFITEX».

ИА SECURITY - В Полтаве проводится выездное заседание Совета Украинской федерации профессионалов безопасности (УФПБ)

8 June, 2010 - security.ua   |  1271 Горячие просмотры
 
 


Впервые в Полтаве проводится выездное заседание Совета Всеукраинской общественной организации «Украинская федерация профессионалов безопасности» (УФПБ). Старейшее на рынке безопасности Украины профессиональное объединение за свою 15-летнюю историю стало мощным инструментом формирования высокой корпоративной культуры, создало уникальные условия для реализации сетевых проектов по обеспечению безопасности предпринимательства и личности на всей территории страны.

ИА SECURITY - Украинская Локсмастер Федерация принята в состав Европейской Локсмастер Федерации

7 June, 2010 - security.ua   |  920 Количество просмотров
 
 


С 28 по 30 мая в г. Стамбул (Турция) прошло Общее собрание Европейской Локсмастер Федерации (ELF) на которых присутствовали представители и президент Правления УЛФ. 29 мая 2010, во время заседания Правления ELF, было отведено время для доклада президента Украинской Локсмастер Федерации Ильи Воинова.

 

Страницы:   41–60  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.