Пресс-релизы / SECURITY

RSS

SECURITY



Всего публикаций: 98
Всего просмотров: 3108

ДМБ-2012: Украинская армия с 2012 года переходит на контрактную основу

1 April, 2012 - security.ua   |  2610 Горячие просмотры
 
 


Как сообщили ИА SECURITY в пресс-службе Министерства обороны, Министр обороны Украины Дмитрий Саламатин подписал приказ "Об увольнении в запас военнослужащих в апреле-мае 2012 года".

МЧС Украины полностью переходит под управление МВД Украины, возглавил объединенное силовое ведомство Виталий Захарченко

1 April, 2012 - security.ua   |  2043 Горячие просмотры
 
     


То о чем говорили в кулуарах Верховной Рады свершилось, сегодня Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ "Об объединении Министерства внутренних дел Украины и Министерства чрезвычайных ситуаций Украины", в котором говорится, что МЧС Украины полностью переходит под управление МВД Украины, возглавил объединенное силовое ведомство Виталий Захарченко. Пока не известно чем будет занят, теперь уже бывший, глава МЧС Украины - Виктор Балога.

Продажа sim-карт всех операторов украинской мобильной связи без паспорта запрещена

1 April, 2012 - security.ua   |  1508 Горячие просмотры
 
   


На заседании Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), которое состоялось 29 марта, принято коллегиальное решение о том, что в Украине sim-карты всех операторов мобильной связи будут продаваться только по паспорту. В НКРСИ отметили, что подобная практика уже существует в России, Беларуси и Грузии.

Президент приказал Минздраву Украины провести обязательное тестирование на наркотики во всех образовательных учреждениях

1 April, 2012 - security.ua   |  1102 Горячие просмотры
 
     


Сегодня издан Указ Президента Украины "О внесении изменений в некоторые положения о центральных органах исполнительной власти", в частности - Министерству здравоохранения Украины приказано подготовиться и провести обязательное тестирование на употребление наркотиков во всех образовательных учреждениях с началом учебного 2012 года в сентябре.

МВД Украины инициирует идею создания «уведомительных» кнопок и виджетов в социальных сетях

1 April, 2012 - security.ua   |  1567 Горячие просмотры
 
 


МВД Украины инициирует идею создания ведомственных кнопок и виджетов в социальных сетях: Twitter, Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru и других.

В Киеве пройдет первый открытый сертификационный семинар по безопасности на продуктах ITV|Axxon, Pivot3 и Cisco

13 March, 2012 - security.ua   |  1178 Горячие просмотры
 
 


Лидеры рынка приглашают на сертификационный семинар по безопасности на продуктах ITV|Axxon, Pivot3 и Cisco. Семинар будет полезен техническим специалистам, которым интересно построение передовых и распределенных систем видеонаблюдения, средств безопасности с помощью оборудования и технологий Pivot3, а так же о роли IP сетей в построении комплексных систем безопасности. Семинар будет проходить в отеле «Космополитъ».


Как тесты на наркотики могут спасти ваших детей и обезопасить ваши сбережения?

10 March, 2012 - security.ua   |  587 Количество просмотров
 
 


С появлением на рынке фармацевтических средств, таких как тесты на наркотики – многие ненужные и/или уже обоснованные разговоры близких (супругов, родственников или родителей) о том, принимает ли человек наркотические средства или нет - сводиться к минимуму. Да, наркомания - это страшнейшая болезнь общества, да - это нужно и можно лечить, но чем раньше тем безболезненнее и безопаснее для ваших сбережений.

Охранная Компания «Левит» и «ОТП Банк» объявляют о возможности установки охранной сигнализации в кредит

24 February, 2012 - security.ua   |  426 Количество просмотров
 
   


Охранная Компания "Левит" и "ОТП Банк" предлагает кредиты на установку охранной сигнализации в вашу квартиру или офис, дом или коттедж, а так же в любой вашей торговой площади.

На рынке охранных услуг многочисленные предприятия предлагают демпинговые цены

14 February, 2012 - security.ua   |  631 Количество просмотров
 
     


Рынок государственных закупок охранных услуг является не самым емким сегментом экономики Украины, но, тем не менее, достаточно интересным для частных охранных структур. Последнее время, несмотря на целый ряд изменений, внесенных в Закон Украины «Об осуществлении государственных закупок», сфера государственных закупок охранных услуг стала коррупционной и непрозрачной.

Таможня будет бесплатно выдавать электронные ключи субъектам ВЭД

13 February, 2012 - security.ua   |  559 Количество просмотров
 
     


Как сообщил председатель Гостаможслужбы Игорь Калетник во время встречи с представителями Американской торговой палаты: "Таможня будет бесплатно выдавать электронные ключи субъектам ВЭД". На этот раз встреча руководства ведомства и членов АТП прошла в Гостаможслужбе.

Протокол Conquistador готов противостоять действиям злоумышленников при попытках саботажа охранной системы

10 February, 2012 - security.ua   |  615 Количество просмотров
 
 


Редакция ИА SECURITY решила подготовить аналитическую статью, в которой мы подробно разберемся, благодаря каким программным решениям удалось настолько существенно повысить показатели надежности и дальности связи, каким образом реализуются защита передаваемых в системе сообщений от перехвата и что протокол Conquistador может противопоставить действиям злоумышленников при попытках саботажа системы?

Благодаря авторскому беспроводному протоколу Conquistador стало возможным успешное использование системы Ajax

25 January, 2012 - security.ua   |  2117 Горячие просмотры
 
 


Еще несколько лет назад на вопрос «какую лучше ставить охранную сигнализацию: проводную или беспроводную?», Вы получили бы однозначный ответ: проводную. До недавнего времени такой ответ обуславливался следующими аргументами: более высокая надежность проводных систем и гораздо большие расстояния между датчиками и централью реализуемые при их монтаже, также проводные системы давали беспроводным значительную фору в плане стоимости.

Компания «Секур» получила сертификат соответствия от центра сертификации ГСО на беспроводную охранную систему Ajax™

3 September, 2011 - security.ua   |  1315 Горячие просмотры
 
     


ООО «Секур» сообщает о регистрации технических условий ТУ У 31.6-37639579-001:2011 на беспроводную охранную систему Ajax™.

Представлена новинка в пожарной сигнализации: датчик, отправляющий СМС о пожаре

20 July, 2011 - security.ua   |  995 Количество просмотров
 
   


Портал по безопасности Украины Security.ua сообщает о выходе новинки на рынке пожарных сигнализаций: пожарного датчика Firetext с SIM-картой, который отправляет текстовые сообщения о пожаре.

В Киеве УЛФ анонсировала новое издание на рынке безопасности: "Замки и ключи"

18 July, 2011 - security.ua   |  619 Количество просмотров
 
 


8 июля в Киеве, во время проведения обширного семинара Украинской Локсмайстер Федерации было анонсировано новое издание на рынке безопасности: "Замки и ключи" - это новый рекламно-информационный журнал, всеукраинское рекламно-информационное издание в области систем безопасности, контроля доступа и технической укрепленности объектов. Его цель - распространение информации о новых, прогрессивные подходах к проблемам отрасли.

Из 18-ти протестированных моделей автомобильных видеорегистраторов только три модели отобраны для продаж в торговой сети компании "Явир-2000"

13 July, 2011 - security.ua   |  873 Количество просмотров
 
   


Цифровые видеорегистраторы, используемые автомобилистами для записи событий происходящих во время движения и фиксации случаев автомобильных краж или неправомерных действий ГАИ и т.д. - набрали пик своей популярности.

Выставка KIPS 2011 - какой она была и будет ли KIPS 2012?

27 April, 2011 - security.ua   |  767 Количество просмотров
 
 


Компания ITE везде экономит на продвижении и, как правило, выделяет на рекламные кампании своих выставок бюджет, равный нулю. Прошедшая в конце зимы в Киеве первая выставка KIPS не стала в этом смысле исключением. Что в итоге получилось, выяснял специальный корреспондент Security News.

В Киеве пройдет конференция по конкурентной разведке

3 March, 2011 - security.ua   |  686 Количество просмотров
 
   


Вашему вниманию информация о проведении баркемпа по вопросам конкурентной разведки и применения ее методик в бизнесе.

Центральный пылесос DRAINVAC - экологически чистая и безопасная для здоровья уборка в доме

8 October, 2010 - security.ua   |  949 Количество просмотров
 
 


Кто не мечтал о экологически чистой и безопасном для здоровья уборке своих "гектаров" в большом доме? Никакой другой пылесос не очистит ваш дом так, как это сделает центральный пылесос DRAINVAC. Он выполнит уборку эффективно, экологически чисто и быстро без особых затрат ваших сил.

4 сентября состоялась встреча Михаила Бродского с Анатолием Могилевым

5 October, 2010 - security.ua   |  750 Количество просмотров
 
 


Заместитель главы Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства - Орест Тарасович Сохар в личной беседе с Сергеем Шабовтой - Президентом УФПБ, сообщил: "Вчера, 4 сентября в МВД Украины состоялась встреча Михаила Бродского - главы Госкомпредпринимательства с Анатолием Могилевым - министром МВД Украины. Темой встречи были остро поднятые вопросы, которые обсуждались на круглом столе 21 сентября".

 

Страницы:  21–40   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.