Пресс-релизы / Компания Саотрон

RSS

Компания Саотрон



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 559

Производитель оборудования и программ «Саотрон» - «Надежная компания города Москвы на 2012г»!

14 February, 2012 - Компания Саотрон   |  462 Количество просмотров
 
   


Компания-производитель оборудования и программного обеспечения «Саотрон» решением Московской торгово-промышленной палаты утверждена на 2012 год в статусе надежной компании города Москвы!

Компания «САОТРОН»: ваш современный и надежный разработчик, дистрибьютер и консультант

12 February, 2012 - Компания Саотрон   |  401 Количество просмотров
 
   


Компания «САОТРОН» имеет огромный опыт и серьезные наработки в сфере программного обеспечения. Большой багаж знаний и опыта специалисты компании приобрели, работая над ПО для терминалов сбора данных от производителя «Motorola» и других производителей.

«Саотрон» предлагает решения для качественной печати штрих-кодов

20 January, 2012 - Компания Саотрон   |  945 Количество просмотров
 
   


Компания «Саотрон» разрабатывает, производит и реализует именно такое торговое оборудование и программные продукты. Одних только принтеров для печати штрих-кодов (как обойтись без них в супемаркете?) компания предлагает более 10 разновидностей и множество моделей. Кратко расскажем о самых популярных из них.

Программа для инвентаризации от «САОТРОН» подтверждает свою актуальность

21 December, 2011 - Компания Саотрон   |  929 Количество просмотров
     
   


Для чего нужно программное обеспечение «САОТРОН: Основные средства»? Дело в том, что в России многие компании до сих пор не располагают полной и достоверной информацией о своем имуществе. Это объясняется рядом причин, среди которых - отсутствие автоматизированной системы данных.

Новейшие сканеры от «САОТРОН» считывают любые штрих-коды моментально

11 December, 2011 - Компания Саотрон   |  825 Количество просмотров
     
   


Система штрих-кодирования сегодня прочно вошла в нашу жизнь и актуальна для товаров потребления самого широкого спектра. Штрих-код – это не просто черные «черточки» на белом фоне. Это совершенная автоматическая технология идентификации, позволяющая находить данные быстро и очень точно.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.