Пресс-релизы / NATEC

RSS

NATEC



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 736

NATEC сообщает о завершении построения корпоративной системы связи в «Киевгорстрой»

26 April, 2012 - NATEC   |  1021 Горячие просмотры
 
         


Компания NATEC сообщает о завершении ввода в эксплуатацию корпоративной системы связи под управлением коммуникационного IP сервера NEC UNIVERGE SV8100 на предприятии «Киевгорстрой».

Успешно внедрена система связи на основе NEC SV8300 в отеле «Аквамарин» (Севастополь)

22 March, 2011 - NATEC   |  1189 Горячие просмотры
 
           


Компания «ЛАНИТ - Iv» и компания «Национальные Электронные Коммуникации» (NATEC) сообщают о завершении внедрения системы связи NEC UNIVERGE SV8300 в отеле «АКВАМАРИН», г. Севастополь.

Сокращение расходов на связь на заводе P&G в Борисполе

7 February, 2011 - NATEC   |  684 Количество просмотров
 
     


Компания NATEC сообщает о завершении внедрения корпоративной биллинговой системы на заводе P&G в г.Борисполь.

NATEC внедряет контакт центр NEC UNIVERGE в ассистирующем центре СК «ЗДОРОВО»

8 October, 2010 - NATEC   |  802 Количество просмотров
   
         


Компания NATEC всего за 7 календарных дней внедрила информационную систему на базе голосового IP-сервера NEC UNIVERGE последнего поколения в ассистирующей компании «Эл.Ай.Си.-Ассистанс». Технические изменения, продиктованные требованием времени и ожиданиями потребителей ─ являются европейским стандартом качества обслуживания клиентов для любой современной компании.

Офисный тарификатор DialExpert стал в 9 раз доступнее

4 March, 2010 - NATEC   |  1303 Горячие просмотры
     
           


Компания NATEC сообщает о снижении стоимости на продукт DialExpert Enterprise 2009. Популярный и широко известный офисный тарификатор DialExpert теперь можно приобрести по цене от 100 гривен (старая цена 960 грн.)!

Mitac MIO Moov 330 и Автоспутник экономят время в Пробках!

10 June, 2009 - NATEC   |  1271 Горячие просмотры
 
         


Навигатор Mitac MIO Moov 330 - первый автомобильный Навигатор в Украине, который позволяет не только определять своё место под солнцем, искать объекты и строить маршруты, но и использовать сервис Яндекс.Пробки! Программа Автоспутник уже установлена на Навигаторе MIO Moov 330, остаётся только подключить свой мобильный телефон по Bluetooth и киевские пробки вам больше не страшны!

Пробки в Киеве поможет объехать навигация АВТОСПУТНИК !

12 May, 2009 - NATEC   |  4233 Горячие просмотры
     
         


В навигационной системе АВТОСПУТНИК заработал бесплатный сервис Яндекс.Пробки для Киева - сервис стартовал в бета-режиме. Программа АВТОСПУТНИК умеет не только показывать места и направления заторов, но и строить маршруты в объезд пробок.

Trade-in от NATEC - существенная экономия при замене АТС

16 February, 2009 - NATEC   |  887 Количество просмотров
 


C 15.02.09 по 31.12.09 компания «Национальные Электронные Коммуникации» (NATEC), официальный партнёр NEC Corporation в Украине, проводит новую маркетинговую программу «Trade-in от NATEC - существенная экономия при замене АТС» для поддержки малого и среднего бизнеса.

Впроваджений Центр обробки викликів в Страховій компанії «Універсальна»

5 February, 2009 - NATEC   |  1721 Горячие просмотры
 


Спеціалісти компанії NATEC розробили й впровадили проект CallCenter, в якому  комунікаційною платформою є універсальна мультимедійна система NEC NEAX 2000IPS. Для автоматизації обслуговування контактів у проектах «Медассистанс», «Техассистанс», «Інформаційна лінія» було впроваджено програмне рішення на основі продукту WideCoup Telemarket, який дозволить забезпечити облік звернень застрахованих осіб, нозології страхових випадків і облік сум використаних покриттів.


Контроль расходов на связь: 2 месяца бесплатного использования биллинговой системы

1 December, 2008 - NATEC   |  956 Количество просмотров
 


 В настоящий момент многие компании снижают расходы. Компания NATEC предлагает бесплатно установить биллинговую систему WideCoup Billing 3.0 на 2 месяца и оценить структуру  затрат на мобильную связь. В случае дальнейшего коммерческого использования, система позволит оценивать также расходы на проводную связь, IP телефонию, определять центры затрат и получать обширную статистику.


Автоинформатор со сбором статистики

21 November, 2008 - NATEC   |  1355 Горячие просмотры
 


Создать Голосовое меню для автоматической обработки звонков теперь под силу любой компании или организации. Компания NATEC разработала продукт WideCoup Visual IVR. С его помощью можно строить дерево IVR без ограничений по размерности, языку, а также собирать статистику о поведении посетителей в IVR - важная маркетинговая информация будет накапливаться в процессе работы системы.   


Повышения качества обслуживания клиентов в CallCenter службы "Медассистанс"

15 October, 2008 - NATEC   |  1708 Горячие просмотры
 


Компания NATEC внедрила продукт своей разработки, WideCoup Telemarket, в СК "АСКА" для повышения качества обслуживания телефонных звонков клиентов в CallCenter службы "Медассистанс". Продукт интегрирован с АТС NEC NEAX 2000IPS и позволяет оператору получать необходимые данные в момент звонка на экран своего компьютера.


Навигаторы GOCLEVER теперь комплектуются АВТОСПУТНИК УКРАИНА

3 September, 2008 - NATEC   |  2212 Горячие просмотры
     


Компания «Национальные Электронные Коммуникации» (Украина) и компания «GoClever Ukraine» (Украина) сообщают о заключении ОЕМ соглашения. Автомобильные навигаторы (PND) GoClever будут комплектоваться лицензионным продуктом АВТОСПУТНИК УКРАИНА. Покупатели устройств получат не только навигатор с предустановленной навигационной системой и картами Украины, но также подписку на обновление программы и карт.


NATEC сообщает о результатах своей работы в 2007 году

4 January, 2008 - NATEC   |  2853 Горячие просмотры
 


 Компания NATEC благодарит за сотрудничество в 2007-м клиентов и партнёров. На основе оборудования NEC и собственных программных разработок мы внедрили целый ряд решений для построения CallCenter и развития систем связи во многих страховых компаниях, банках и предприятиях Украины.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.