Пресс-релизы / Компания Служба Континентов

RSS

Компания Служба Континентов



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 447

В России и Украине определены лучшие туристические компании - лауреаты Золотого Стандарта Путешествий-2010

15 October, 2010 - Компания Служба Континентов   |  923 Количество просмотров
   
           


Туристический Знак Качества The Gold Standard of Travel учрежден и уже четвертый год присуждается международной компанией Служба Континентов.

Помощь туристам - с 10% скидкой

24 February, 2010 - Компания Служба Континентов   |  647 Количество просмотров
 


С 22 февраля Карты круглосуточной поддержки и помощи туристов Службы Континентов начали продаваться в московских аэропортах - теперь их можно купить прямо перед вылетом за границу.

Определены надежные туристические компании России и Украины

14 October, 2009 - Компания Служба Континентов   |  992 Количество просмотров
     


Турфирмы России и Украины получили Знак Качества. Определились лауреаты Золотого Стандарта Путешествий (The Gold Standard of Travel) 2009 года туристического рынка России и Украины.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.