Пресс-релизы / Розетка

RSS

Розетка



Всего публикаций: 243
Всего просмотров: 7436

Olympus совмещает очарование классики с новейшими технологиями

29 January, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  873 Количество просмотров
     
     


Осенью этого года компания Olympus после небольшого перерыва обновила линейку фотоаппаратов PEN. Новая модель E-P5, несмотря на название, является четвертым представителем своей серии. Новинка впитала традиции дизайна и качества предков, а также новейшие достижения производителей.

Sony представляет качественную и доступную беззеркальную камеру в новом форм-факторе

29 January, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1072 Горячие просмотры
     
     


Летом этого года был представлен новый фотоаппарат от компании Sony — Alpha 3000K. Он занял особое место среди современной фотопродукции. Новинка представляет собой бюджетную беззеркальную камеру со сменным объективом и крупной матрицей. Ее технические свойства основаны на достижениях данного производителя за последние три года. При этом ее нельзя отнести ни к одной существующей линейке данного бренда. Это говорит о начале нового этапа в развитии компании. Какие же перспективы открывает новая модель?

Lenovo демонстрирует взгляд на ультрабук под новым углом

29 January, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1589 Горячие просмотры
     
     


При выборе мобильного компьютера перед многими появляется проблема выбора: планшет или ультрабук? Внедрение ОС Windows 8 сделало целесообразным создание «гибридов» с клавиатурой и сенсорным экраном. В прошлом году компания Lenovo впервые представила свое решение данной задачи. Большой интерес вызвала конструкция представленного устройства, позволяющая раскрывать его на 360°. Совсем недавно созрел представитель второго поколения «гибкой» серии ультрабуков производителя. Новинка сохранила возможность легко складываться, превращаясь в планшет. При этом, благодаря ряду доработок, она превосходит предшественника по удобству и производительности. Подводя итог достижениям за этот год, Lenovo презентует ноутбук-трансформер IdeaPad Yoga 2 Pro. Модель позиционируется как бизнес-устройство.

Компания DEX входит в мир устройств мобильной связи

28 January, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1371 Горячие просмотры
     
     


В конце осени наши соотечественники получили возможность познакомиться с новым производителем мобильных устройств. Компания DEX выпустила пару двухсимных смартфонов под управлением ОС Android 4.2. Это продукты китайской сборки, принадлежащие украинской торговой марке. Данная компания до сих пор была известна нашим покупателям своей бытовой техникой. Своим дебютом на рынке «умных» мобильных аппаратов она привлекла к себе немалое внимание. Флагман с пятидюймовым экраном носит название GS500. При бюджетной стоимости он обладает весьма привлекательными характеристиками. Что же представляет собой продукт украинско-китайского смартфоностроения?

В конце прошлого года компания Sony порадовала поклонников выпуском нового смартфона Xperia V LT25i

19 December, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1507 Горячие просмотры
     
       


Компания, знаменитая своими мобильными аппаратами для людей, ведущих активный образа жизни, расширила понятие защищенного телефона. Новинка сочетает защищенность от неблагоприятных внешних условий с изяществом дизайна. Первоначальная стоимость модели была довольно высока. Однако на текущий момент цена на нее серьезно снизилась, а в Интернет-магазине «Розетка» есть возможность приобрести ее по суперцене.

В начале этого года вышла в свет новая камера DSC-HX300 от компании Sony

19 December, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1436 Горячие просмотры
     
       


Она относится к серии, основными достоинствами которой являются большой зум и видеосъемка Full HD. По техническим характеристикам продукт ожидаемо превзошел своих предшественников. Новинка обладает возможностью 50-кратного приближения. Представляют интерес также ее многочисленные функциональные возможности.

В этом году компания LG порадовала любителей технических новинок выпуском революционного смартфона

19 December, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  828 Количество просмотров
     
         


Не останавливаясь на этом, она расширяет сферу влияния на рынок планшетных компьютеров. В конце лета нею был представлен новый планшет G Pad 8.3. Он достойно продолжает серию «умных» устройств данного производителя. Характеристики модели позволяют ей занять место среди наиболее интересных устройств этого года. Пока наши соотечественники с нетерпением ожидают прибытия новинки, стоит познакомиться с ней поближе.

Летом этого года компания Lenovo расширила свою линейку планшетных компьютеров IdeaTab

19 December, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  858 Количество просмотров
     
       


Новые модели принадлежат к серии S, которая объединяет мультимедийные планшеты среднего класса. Среди них самой мощной является IdeaTab S6000. Производительный аппарат обладает 10-дюймовым IPS-экраном и работает под управлением свежей ОС Android 4.2 Jelly Bean. При этом стоимость его весьма умеренная. На данный момент в интернет-магазине «Розетка» для данного товара объявлена акция. Согласно ее условиям, при покупке этой модели можно получить подарочный чехол или кредит под 0.01 %.

Новая камера от Fujifilm максимально приближает к прекрасному

19 December, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1440 Горячие просмотры
     
       


Весной этого года компания Fujifilm выпустила новый фотоаппарат FinePix S4800. Данная модель продолжает линейку удобных, простых в использовании псевдозеркальных аппаратов с качественной оптикой. Новинка относится к классу гиперзумов. Она оснащена объективом, способным на 30-кратное изменение фокусного расстояния. Кроме того, модель отличается понятным управлением и быстрой работой.

Nikon демонстрирует стиль в компактной оболочке

19 December, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  664 Количество просмотров
     
       


В последнее время имя компании Nikon ассоциировалось преимущественно с профессиональными камерами со сменными линзами. В то же время о ней вспоминали не в первую очередь, если требовалась компактная камера начального уровня. Компания решила несколько изменить такую ситуацию. В начале этого года появился новый представитель линейки Coolpix – модель S2700. Новинка продолжает и развивает хорошие традиции своих предшественников. Достойное качество по невысокой цене обусловило ее огромную популярность. Сейчас данная модель – одна из наиболее продаваемых в своей категории.

LG демонстрирует новый взгляд на мобильный телефон

19 December, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1147 Горячие просмотры
     
       


В конце лета этого года компания LG представила новый флагман — смартфон G2. Новинка вызвала большой ажиотаж. При ее создании производители отошли от привычных канонов как в дизайне, так и в программной части. Опираясь на результаты проводимых исследований, они постарались обеспечить максимальную функциональность и комфорт для пользователя. Новая модель заметно выделяется среди современных флагманов связи, а разумная стоимость добавляет ей популярности.

Большой сюрприз от Леново приглашает выйти на связь

19 December, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  953 Количество просмотров
     
     


В начале этого года была выпущена новая серия смартфонов Lenovo. Особенно привлекает внимание модель S920, удачно сочетающая серьезные характеристики с доступной стоимостью. Кроме того, она может похвастаться поддержкой двух SIM-карт. Это первый телефон данного производителя, который сразу имеет на борту ОС Android 4.2.

Asus позволяет напрямую прикоснуться к высоким технологиям

19 December, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1184 Горячие просмотры
     
     


В последнее время все большую популярность приобретает бывшая поначалу непривычной операционная система Windows 8. Как известно, ее особенностью является интерфейс, хорошо подходящий для сенсорного управления. В связи с этим наметилась тенденция создания легких ноутбуков, имеющих в своем арсенале сенсорный экран наподобие планшетов. Есть предположение, что это самый перспективный путь развития для ультрабуков.

Asus предлагает привлекательный баланс цены и качества

13 November, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1016 Горячие просмотры
     
     


За последние несколько лет компания Asus успела занять одну из ведущих позиций на рынке планшетов. Вдохновившись успехом совместного творчества с Google, компания представила в этом году новое произведение. Модель MeMO Pad HD 7 сочетает признанное качество бренда и бюджетную стоимость. Все это немедленно привлекло к нему внимание любителей комфортных, надежных устройств. На данный момент в Интернет-магазине «Розетка» согласно акции к данному продукту прилагается чехол в подарок.

Samsung внедряет умные технологии в сферу фотографии

30 September, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  730 Количество просмотров
     
   


Еще в прошлом году компания Samsung начала воплощать концепцию «умных» технологий применимо к фотоаппаратам. В начале этого года увидела свет модель WB250F, пришедшая на смену прошлогодней WB150F. Новая смарт-камера подхватила и логически продолжила эстафету внедрения высоких технологий. Сейчас Интернет-магазин «Розетка» проводит акцию для этой модели. Можно приобрести данный товар со скидкой и получить в подарок карту памяти.

В начале весны этого года в Украине появился ряд новых «умных» телефонов компании LG

27 September, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1779 Горячие просмотры
     
       


Новинки превосходят прошлогодних представителей линейки L-Style как в аппаратной части, так и по внешнему виду. К ним принадлежит модель под названием Optimus L7 II Dual. Основной ее особенностью является поддержка двух сим-карт. Подобные устройства приобретают все большую популярность в нашей стране из-за условий отечественных мобильных операторов. Данный же телефон интересен также совокупностью своих характеристик. Модель отличается хорошим балансом технических свойств и бюджетной стоимости.

Samsung Galaxy Xcover 2 – в воде не утонет, не сгинет в песках

27 September, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1665 Горячие просмотры
     
         


Компания Samsung снова вспомнила об активном образе жизни. В этом году нею представлен мобильный телефон S7710 Galaxy Xcover 2. Модель обладает защитной «броней» против пыли и влаги. По своей стоимости новинка относится к средней ценовой категории. Новый «внедорожник» серьезно превзошел предшественника по своим характеристикам. Соотношение стоимости, производительности, прочности получилось весьма удачным.

Lenovo ThinkPad Tablet 2 обеспечивает легкую работу на базе Windows 8

27 September, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1985 Горячие просмотры
     
           


Весной этого года компания Lenovo представила новый планшет, разработанный под Windows 8. Новинка носит название ThinkPad Tablet 2 и позиционируется как производительное, эргономичное бизнес-устройство. Модель удобна в эксплуатации, необременительна в транспортировке, а ее функциональность дополняют клавиатура и стилус. Особенно интересна она хорошими показателями автономности и эргономичностью. В Интернет-магазине «Розетка» в комплект ее поставки входят клавиатура и чехол. Без этих аксессуаров сложно обойтись при активном использовании устройства.

Asus обновил линейку бюджетных ноутбуков

27 September, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1666 Горячие просмотры
     
     


Весной этого года ряды портативных компьютеров Asus пополнились представителями серии X. Новинки ориентированы на работу под управлением операционной системы Windows 8. Данные продукты относятся к бюджетному ценовому сегменту. Будучи при этом оснащены неплохой аппаратной начинкой, они сразу вызвали интерес. Наиболее выдающейся среди них является модель X75VC. Обладая большим экраном, производительным процессором, дискретной графикой, она является универсальной машиной для работы и развлечения.

Rozetka обьявляет акцию на мобильный телефон Samsung Galaxy S III mini

28 August, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1777 Горячие просмотры
 
         


В конце прошлого года в серии Galaxy появилась маленькая "звездочка". С виду это уменьшенная версия Galaxy S III. Новинка сразу привлекла внимание любителей компактных устройств. Такая вещь удобно помещается в руке, кармане или дамской сумочке. При этом под ее изящной оболочкой скрывается мощь современных технологий. И вот, теперь в интернет-магазине Rozetka этот телефон доступен в кредит под 0.01%.

 

Страницы:     221–240 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Rozetka.com.ua — один из самых популярных украинских интернет-магазинов, который был открыт в 2005 году. В 2007 году руководитель проекта Владислав Чечеткин стал победителем в номинации «За наибольший вклад в развитие рынка розничных продаж» в конкурсе «Человек года 2007» по версии еженедельника «Компьютерное Обозрение». В 2010 и 2011 годах компания становилась победителем конкурса «Ukrainian IT-Channel Award» в номинации «Розничная компания (онлайн)».

Компания Rozetka.com.ua является сертифицированным официальным дилером таких крупных компаний, как ASUS, HP, Canon, Dell, Fujitsu, Olympus, Acer, JVC, GMC и многих других корпораций по производству портативной фото- и видеотехники, компьютерных комплектующих, программного обеспечения и проекционного оборудования.

Интернет-магазин начинал свою деятельность с реализации компьютерной техники, фото- видеооборудования и бытовой техника для дома и офиса. На данном этапе развития Rozetka.com.ua представляет собой масштабный онлайн-супермаркет, в котором представлены товары и техника для дома, сада, автомобилей и детей. На сегодняшний день месячная посещаемость сайта Rozetka.com.ua составляет около 8 миллионов уникальных пользователей.

В Киеве открыт масштабный выставочный зал компании, в котором представлена часть ассортимента интернет-магазина, а также предоставлена возможность получить интернет-заказ. Официальные филиалы Rozetka.com.ua открыты во всех областях Украины.