Пресс-релизы / Розетка

RSS

Розетка



Всего публикаций: 243
Всего просмотров: 7436

Обувь от Hogl поможет легко перейти из осени в зиму

26 November, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1822 Горячие просмотры
     
     


Многим поклонницам качественной, стильной, удобной обуви хорошо известны изделия компании Hogl. Это австрийский бренд с семидесятилетней историей, популярность которого простирается по всему миру. Осенняя и зимняя обувь из новой коллекции этой марки недавно пополнила ассортимент Интернет-магазина «Розетка». Классическая изысканность этих моделей традиционно сочетается с надежностью и высоким качеством. Стоит рассмотреть подробнее, чем же привлекательна новая коллекция.

Украинский бренд Helen-A предлагает стильную и модную школьную форму

23 October, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  3080 Горячие просмотры
     
     


Начало учебного года приносит много забот родителям школьников. Не самой простой из них является покупка формы. Конечно, хотелось бы, чтобы форменная одежда была не только удобной, качественной, но и красивой. Как оказалось, в этом способен помочь отечественный производитель. К началу осени украинская марка Helen-A предоставила ряд моделей из новой коллекции. Школьная форма данной марки отличается качеством материалов и интересными фасонами. В Интернет-магазине «Розетка» представлен хороший выбор изделий данного бренда. Стоит рассмотреть подробнее особенности и свойства школьной одежды этой марки.

Традиции «Юности» помогают в учебе современным школьникам

23 October, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1147 Горячие просмотры
     
     


К началу учебного года на прилавках Интернет-магазинов появилась разнообразная школьная форма. Там можно найти множество моделей ведущих отечественных производителей. Как оказалось, они выгодно отличаются качеством от недорогих рыночных товаров. В то же время, они имеют более доступную стоимость, чем форменная одежда английских или американских брендов. По итогам одними из наиболее продаваемых оказались изделия киевской марки «Юность». Какие же свойства этой продукции обеспечили ей доверие покупателей?

MEXX объявил переход на осеннее время

23 October, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1033 Горячие просмотры
     
       


Начало осени — прекрасный повод для обновления гардероба. После красочности легких нарядов наступает очередь спокойных, строгих тонов. На смену летнему легкомыслию приходит собранность и готовность к новым свершениям. Новая женская коллекция MEXX олицетворяет образ деловой обитательницы осеннего мегаполиса. Некоторые вещи нового сезона уже появились на прилавках наших Интернет-магазинов. Самое время рассмотреть подробнее, что предлагает этот бренд для создания женского делового стиля.

GANT объединяет современные тренды с проверенными традициями

23 October, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1123 Горячие просмотры
     
   


Современная мужская мода все больше склоняется к удобству и практичности. В то же время для нее становятся характерны смелость и разнообразие цветовых решений. Все это успешно использовала компания GANT при создании весенне-летней коллекции. Ее универсальность и безупречная сочетаемость вещей хорошо укладываются в популярную концепцию капсульного гардероба. Сейчас, на границе сезонов, Интернет-магазин «Розетка» предлагает существенные скидки на вещи данного бренда. В связи с возросшим спросом на эти изделия стоит рассмотреть их особенности подробнее.

Desigual предлагает витамин от осеннего сплина

23 October, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1326 Горячие просмотры
     
   


В этом году исполняется 30 лет от основания испанской торговой марки Desigual. Сейчас это имя известно по всему миру. Яркие, полные буйства красок и орнаментов изделия с каждым годом приобретают все больше поклонников. Каждая модель является воплощением смелых дизайнерских замыслов. Совсем недавно компанией была представлена новая осенне-зимняя коллекция. Вся она говорит о жизнелюбии, энергии, радости существования. Нарядный дизайн ее моделей — прекрасное средство для бодрости и поднятия настроения.

Джинсы от G-Star RAW спасают природу

23 October, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1551 Горячие просмотры
     
     


Этой осенью в мире городской моды произошло весьма заметное событие. Этим событием стал выпуск анонсированной еще в начале года новой коллекции G-Star RAW. Ткань всех изделий этой коллекции создана на основе особого синтетического волокна. Сырьем для него стал пластик, извлеченный из просторов океана. Это, пожалуй, самое заметный, но далеко не первый акт помощи данной компании окружающей среде. Ожидая появления вещей из новой коллекции на наших просторах, стоит рассмотреть подробнее достижения этой фирмы.

Как найти в Интернет-магазине туфельку для принцессы

30 September, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  783 Количество просмотров
     
     


Красивая обувь для женщин неизменно является предметом желания и гордости. Это правило работает, начиная с самого юного возраста. Однако девочки быстро вырастают из обуви, и к новому сезону необходимо искать новую пару. Разумеется, обувь для ребенка должна быть качественной и удобной. А маленьким модницам также очень важен внешний вид туфелек или босоножек. Сейчас большой выбор обуви для девочек предлагает Интернет-магазин «Розетка». Там можно найти нарядные и качественные модели по разумной цене.

Интернет-магазин позволяет быстро и просто выбрать обувь для мальчика

30 September, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1917 Горячие просмотры
     
     


Одной из самых быстро изнашиваемых частей гардероба мальчиков является обувь. Активное времяпровождение на улице не щадит ботинки, кроссовки, сандалии. Да и нога ребенка растет так быстро, что обзаводиться новой парой необходимо каждый сезон. Однако в магазинах не всегда удается быстро найти подходящую вещь по разумной стоимости. Удачным выходом может стать покупка обуви в Интернет-магазине. Так, в новом отделе обуви Интернет-магазина «Розетка» имеется большой выбор моделей для мальчиков. Там представлены изделия известных производителей по цене ниже, чем в обычных магазинах. В чем же особенность покупки детской обуви через Интернет?

Как легко отыскать обувь нужного размера

30 September, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1036 Горячие просмотры
     
     


Последний месяц лета — вполне удачное время для приобретения новой пары летней обуви. Настоящая прохлада наступит еще не скоро, а в магазинах появляются скидки на новые модели. Однако выбор в магазинах нередко ограничивается наиболее распространенными размерами. Как же быть обладательницам крупных или миниатюрных размеров? Удачное сочетание большого выбора и умеренной стоимости предлагают Интернет-магазины. К примеру, новый обувной отдел недавно открылся в популярном Интернет-магазине «Розетка». Среди огромного ассортимента есть возможность обнаружить как ожидаемые, так и необычные варианты для нестандартных размеров.

Современные мокасины оставляют следы на городских тропах

30 September, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1605 Горячие просмотры
     
     


Стиль жизни современного жителя города подчинен быстрому ритму. Одними из самых ценных качеств во всех сферах являются удобство и скорость. Поэтому приобретают такую популярность Интернет-магазины, где покупки совершаются быстро и просто. Интернет-магазин «Розетка» совсем недавно представил новый отдел обуви. Широкий ассортимент, качество предлагаемых моделей заслуживают внимания. А процесс покупки не требует особых затрат времени и усилий. Это наверняка порадует мужчин, которых не особенно привлекают походы по магазинам в жаркую погоду. Одним из популярных видов представленной в нем мужской летней обуви являются мокасины. Стоит рассмотреть их свойства и особенности подробнее.

Интернет-магазин предлагает большой выбор качественной обуви

30 September, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1491 Горячие просмотры
     
     


Недавно в Интернет-магазине «Розетка», хорошо известном широким ассортиментом товаров и услуг, открылся новый отдел. Теперь в этом магазине есть возможность выбрать и приобрести качественную обувь. Здесь представлен огромный выбор изделий различных видов, размеров и марок. На что же следует обратить внимание, отправляясь на прогулку по виртуальной обувной лавке?

Новый iPhone приближается к уровню настольных ПК

2 September, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  2553 Горячие просмотры
     
       


Совсем недавно произошло событие, значимое для украинских поклонников продукции Apple. Стартовали официальные поставки в нашу страну новых смартфонов этого семейства. Флагманским аппаратом седьмого поколения является нашумевший iPhone 5S. Благодаря внедрению последних программных и аппаратных технологий модель продемонстрировала новый уровень развития мобильных устройств. Стоит рассмотреть поближе, какие же особенности отличают эту новинку.

Новый смартфон от Apple — возрастает мощность, упрощается интерфейс

2 September, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  2057 Горячие просмотры
     
   


Осенью 2013 года компанией Apple был представлен смартфон седьмого поколения iPhone 5S. Появление в этом семействе новинки традиционно вызвало большой ажиотаж. Новая модель оказалась совершеннее и значительно мощнее предшественницы. Следует полагать, что примененные в ней инновации откроют новые горизонты в развитии линейки. Не так давно стартовали официальные поставки новой модели в Украину. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» можно приобрести данный смартфон с сертификатом UACRF.

В Украине появился золотой представитель линейки iPhone

2 September, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  2131 Горячие просмотры
     
       


Представленный осенью прошлого года iPhone 5S совсем недавно официально добрался до Украины. Мощный 64-битный процессор, дактилоскопический сенсор и ряд улучшений не оставили равнодушными поклонников Apple. Сейчас Интернет-магазин «Розетка» предлагает различные варианты цветов и комплектаций этой модели. Среди них имеются аппараты светло-золотой расцветки, именуемой также «шампань». Такое нарядное цветовое решение не имеет аналогов среди прошлых моделей. Это оказалось дополнительным поводом для повышенного интереса к данному устройству.

Новинка от Apple содержит прежнюю начинку в новой цветной оболочке

1 September, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  2469 Горячие просмотры
     
       


Этим летом стартовали официальные поставки в Украину смартфонов седьмого поколения Apple. Наши соотечественники получили возможность познакомиться с самым свежим обновлением линейки. На этот раз компания представила сюрприз для желающих приобрести iPhone за меньшую цену. Производители решили порадовать любителей линейки выпуском сразу двух новых моделей. Вместе с флагманской была представлена модель iPhone 5C, по техническим свойствам аналогичная пятой. А ее внешний вид кардинально меняет представление о том, как должен выглядеть аппарат от Apple.

Новый бюджетный iPhone радует глаз яркостью расцветок

1 September, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  2325 Горячие просмотры
     
     


Осень прошлого года ознаменовалась выходом седьмого поколения смартфонов Apple. Кажется, впервые компания презентовала не одну, а сразу две новые модели линейки. Кроме флагмана, общему вниманию был представлен менее дорогой iPhone 5C. По всей видимости, новинка призвана заменить на прилавках пятую модель. Почти по всем характеристикам она является копией своей предшественницы. Основным ее отличием является цветной поликарбонатный корпус. Кроме того, на ее борту со старта установлена новая операционная система iOS7. Сравнительно недавно данная модель официально появилась на нашем рынке. Стоит рассмотреть подробнее, чем же она примечательна.

Свежий флагман от Sony приумножает достоинства линейки

10 July, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1494 Горячие просмотры
     
     


Под конец февраля компания Sony представила новый смартфон Xperia Z2, возглавивший линейку. Что примечательно, это произошло спустя всего полгода после выпуска предыдущего флагмана. Новинка отличается усовершенствованным дизайном, высокой производительностью, а также наличием новейшей ОС Android 4.4. Сейчас эта модель появилась в Украине, где ее с нетерпением ожидали с момента выпуска.

Двухсимный смартфон Nokia демонстрирует возможности новой версии Windows Phone

10 July, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1537 Горячие просмотры
     
       


Весной этого года на конференции Microsoft Build произошла двойная премьера. Была представлена обновленная ОС Windows Phone 8.1 и три использующие ее смартфона. Новые телефоны оказались продолжением известной линейки Nokia Lumia. Открывает тройку бюджетная модель Lumia 630 с поддержкой двух SIM-карт. Уже к началу лета эта модель появилась в продаже на нашем рынке. На какие же сюрпризы способен обладатель свежей программной платформы?

Новый ультразум от Nikon — видит еще дальше, снимает еще проще

10 July, 2014 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1656 Горячие просмотры
     
     


Компания Nikon в очередной раз порадовала любителей ультразумов. В начале года нею была представлена новая модель Coolpix L830. Мощная новинка оснащена объективом с 34-кратным увеличением. Производители заявляют, что основными достоинствами модели являются простота эксплуатации и высокая точность съемки. Последнее обеспечивается эффективным механизмом подавления вибраций, что необходимо при съемке без штатива. Весной свежая модель появилась на нашем рынке, заслужив симпатии любителей фотосъемки. В начале сезона путешествий стоит рассмотреть ее возможности подробнее.

 

Страницы:   181–200   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Rozetka.com.ua — один из самых популярных украинских интернет-магазинов, который был открыт в 2005 году. В 2007 году руководитель проекта Владислав Чечеткин стал победителем в номинации «За наибольший вклад в развитие рынка розничных продаж» в конкурсе «Человек года 2007» по версии еженедельника «Компьютерное Обозрение». В 2010 и 2011 годах компания становилась победителем конкурса «Ukrainian IT-Channel Award» в номинации «Розничная компания (онлайн)».

Компания Rozetka.com.ua является сертифицированным официальным дилером таких крупных компаний, как ASUS, HP, Canon, Dell, Fujitsu, Olympus, Acer, JVC, GMC и многих других корпораций по производству портативной фото- и видеотехники, компьютерных комплектующих, программного обеспечения и проекционного оборудования.

Интернет-магазин начинал свою деятельность с реализации компьютерной техники, фото- видеооборудования и бытовой техника для дома и офиса. На данном этапе развития Rozetka.com.ua представляет собой масштабный онлайн-супермаркет, в котором представлены товары и техника для дома, сада, автомобилей и детей. На сегодняшний день месячная посещаемость сайта Rozetka.com.ua составляет около 8 миллионов уникальных пользователей.

В Киеве открыт масштабный выставочный зал компании, в котором представлена часть ассортимента интернет-магазина, а также предоставлена возможность получить интернет-заказ. Официальные филиалы Rozetka.com.ua открыты во всех областях Украины.