Пресс-релизы / РоялМаксБрокерс

RSS

РоялМаксБрокерс



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 6319

Недельный отчет компании PoyalMaxBrokers

1 August, 2011 - РоялМаксБрокерс   |  592 Количество просмотров
 
 


Как показала первая оценка, представленная в пятницу Министерством торговли США, валовой внутренний продукт во 2-м квартале 2011 года вырос на 1,3% годовых с учетом коррекции на сезонные колебания. Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали, что рост ВВП во 2-м квартале 2011 года составит 1,8%.

ФРС ориентируется на будущие показатели экономики

15 July, 2011 - РоялМаксБрокерс   |  474 Количество просмотров
 
 


Аналитики РоялМаксБрокерс отмечают слабую позицию ФРС по программе QE3. Без вливаний, рынки не смогут поддерживать устойчивый рост.

Итальянский Центробанк призывает к дальнейшему сокращению расходов

14 July, 2011 - РоялМаксБрокерс   |  451 Количество просмотров
 
 


Управляющий Итальянским Центробанком Марио Драги призвал к срочному сокращению соц расходов. По его словам, это единственный верный способ избежать повышения налогового бремени в стране.

Неопределенность в следующих действиях ФРС ослабила доллар

13 July, 2011 - РоялМаксБрокерс   |  463 Количество просмотров
 
     


Паническая распродажа основных валют за доллары США перешла в закрытие позиций в преддверии выступлений главы Федеральной Резервной Системы Бена Бернанке. Тяжесть рисков основных мировых экономик берет на себя золото, котировки которого приближаются к абсолютному максимуму начала мая 2011г.

Йена опять демонстрирует силу

12 July, 2011 - РоялМаксБрокерс   |  455 Количество просмотров
 
   


Валютная пара доллар/йена кажется выходит из почти двухмесячной спячки. Аналитики РоялМаксБрокерс продолжают позитивно оценивать возможность йены повторить мартовские максимумы в среднесрочной перспективе.

Ключевые уровни форекс от аналитиков РоялМаксБрокерс

12 July, 2011 - РоялМаксБрокерс   |  474 Количество просмотров
 
 


Не все валютные пары болезненно реагируют на прошлый негатив из США. Доллар продолжает лидировать, наращивая завоеванные позиции против слабого евро и фунта. Золото и австралийский доллар могут показать очередные рекорды.

26 европейских банков, возможно, не пройдут стресс тест

8 July, 2011 - РоялМаксБрокерс   |  632 Количество просмотров
 
 


Рейтинговое агентство Moody’s заявило, что 26 из 91 европейских банков не смогут продемонстрировать удовлетворительные результаты по стресс тесту, проводимому по инициативе ЕЦБ.

Аналитики РоялМаксБрокерс считают что валютный рынок получит импульс к движению

4 July, 2011 - РоялМаксБрокерс   |  492 Количество просмотров
 
   


Аналитики РоялМаксБрокерс прогнозируют повышенную волатильность в первую неделю июля. Выход ключевых индикаторов во вторник, четверг и пятницу привлекает особое внимание спекулянтов и инвесторов.

Золото достигло очередного рекордного уровня в $1 529,90 за тройскую унцию

28 April, 2011 - РоялМаксБрокерс   |  2620 Горячие просмотры
 
   


Последние новости финансовых рынков от компании Royalmaxbrokers.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.