Пресс-релизы / Bargan

RSS

Bargan


Инновации, наука.


Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 570

ООО «Барган Технолоджи» представляет инновационный проект в промышленной электронике

18 January, 2010 - Bargan   |  3852 Горячие просмотры
     


Российская инновационная компания «Барган Технолоджи» выступила на рынке инвестиций с новым проектом в области электротехники - производство современных пленочных наноконденсаторов.

Управляющий директор «ВТБ – Фонд Венчурный» Андрей Зюзин: «Кризис – время инноваций»

24 November, 2009 - Bargan   |  1846 Горячие просмотры
     
     


«Более половины активов «ВТБ – Фонда венчурного» размещены в венчурные проекты в телекоммуникационном и технологическом секторах», - сообщил управляющий директор УК «ВТБ Управление активами» Андрей Зюзин. Это явилось мощной антикризисной поддержкой инновационных малых и средних компаний, без которой многие из них могли не выжить.

Российская инновационная компания «Барган Продакшн Групп» стала призером Международного Салона изобретений во Франции «Конкурс Лепин»

30 September, 2009 - Bargan   |  1828 Горячие просмотры
     
   


«Самонагревающийся комплект для разогрева еды в любых условиях» - именно эта главная составляющая продукции компании «Барган Продакшн Групп» была удостоена медали и почетного диплома «Конкурса Лепин», завершившегося 11 сентябре в Страсбурге.

Российская инновационная компания «Барган Продакшн Групп» награждена орденом «Святой Николай II» 3-степени

14 September, 2009 - Bargan   |  961 Количество просмотров
 
     


Эта награда уже более десяти лет широко известна в бизнес-сообществе России. Она учреждена международной организацией «World Imperial Society» для награждения глав компаний, своей деятельностью вносящих вклад в интеллектуальное и духовное развитие современного мира и укрепление дружественных отношений между народами Планеты.

OOO "Барган Продакшн Групп" в финале Салона "Комплексная безопасность - 2009"

25 June, 2009 - Bargan   |  1714 Горячие просмотры
     


На днях в Москве завершил свою работу второй Международный Салон «Комплексная безопасность - 2009», организованный МЧС, МВД и ФСВТС России. Непосредственное участие в организации Салона приняли 17 федеральных органов исполнительной власти, что делает Салон уникальным по уровню взаимодействия различных структур.

Российскую военную базу в Абхазии посетил депутат-единорос

11 June, 2009 - Bargan   |  791 Количество просмотров
 
   


Во вторник 9 июня Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне Юрий Савенко посетил с визитом 7-ую военную базу российских Вооруженных Сил в Гудаутском районе республики Абхазия.

Инновационные решения для нужд Российской армии

23 March, 2009 - Bargan   |  1182 Горячие просмотры
   
     


Российская компания (BPG), специализирующаяся на разработке самонагревающихся систем и упаковок для продуктов питания, выступила с предложением Министерству Обороны России применить новейшие самонагревающееся технологии для обеспечения военнослужащих качественной горячей пищей в любых условиях.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.