Пресс-релизы / Студио ТиНэт Стэйшн

RSS

Студио ТиНэт Стэйшн


Web-студия, занимающаяся созданием сайтов, разработкой дизайна и фирменного стиля, предоставляющая услуги хостинга на собственных серверах.
www.ti-net.ru


Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 398

Онлайновая лихорадка, или online-BoOm

18 December, 2008 - Студио ТиНэт Стэйшн   |  1429 Горячие просмотры
     
   


Фраза последних трех месяцев: Не упоминай о кризисе всуе… Но если уж он наступил, труби на полную…


Web-студия ТиНэт запускает беспрецедентную акцию: закажите у нас аудит Вашего сайта и получите скидку на все услуги студии!

2 October, 2008 - Студио ТиНэт Стэйшн   |  1237 Горячие просмотры
 
 


При заказе услуги аудит сайта в студии ТиНэт Вы получите скидку 10% на все последующие услуги, например для улучшения своего сайта по рекомендациям указанным в отчете проведенного аудита. А также можете получить допонительные бонусы в размере 5% за каждого привлеченного в акцию участника.


Студия TiNet готовит грандиозную акцию под лозунгом: закажи хостинг и получи сайт-визитку в подарок!

26 September, 2008 - Студио ТиНэт Стэйшн   |  1371 Горячие просмотры
 


Акция студии TiNet: сайт в подарок! Идеальное решение для малого бизнеса - начните свое развитие в Интернете со студией TiNet. Универсальная и простая в использовании система управления сайтом TiNet-CMS поможет Вам построить свой первый сайт без особых усилий.


"Счастливые пары": портал объединяющий сердца

15 August, 2008 - Студио ТиНэт Стэйшн   |  1465 Горячие просмотры
   
 


Всего несколько недель остаётся до запуска нового портала знакомств HappyPairs.ru, представляющего в Интернете масштабный проект «Счастливые пары».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.