Пресс-релизы / Компания Система

RSS

Компания Система


Производственная компания "Система" производит электротехническую продукцию под торговой маркой SYSTEMS.
Почти 20-летний опыт в бизнесе и непрерывные технические исследования сделали компанию Система конкурентноспособной и технологически современной. Тесное сотрудничество между проектированием, производством и продажей, позволяет наиболее полно удовлетворить растущее число покупателей. Производство продукции располагается в Украине.
Высочайшее качество, надежность, экономичность и доступность продукции - основные показатели ТМ "SYSTEMS"


Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 460

Компания "Система" приглашает на выставку GreenExpo 2010

21 October, 2010 - Компания Система   |  632 Количество просмотров
 
       


Компания "Система" приглашает на выставку экотехнологий GreenExpo 2010, которая состоится в выставочном центре КиевЭкспоПлаза на ул. Салютная 2б с 27 по 30 октября 2010 г.

Выпущена линейка блоков питания ATABA для модемов

26 May, 2010 - Компания Система   |  820 Количество просмотров
 
   


Компания «Система» расширила базовую серию блоков питания, модели AT-6М, 9М, 12М, 15М отличаются широкими функциональными возможностями, и совместимы со всеми типами бытовых приборов.

Выпуск новой линейки блоков питания 3..12 вольт

25 April, 2010 - Компания Система   |  5613 Горячие просмотры
 
     


Компания «Система» расширила базовую серию блоков питания, модели AT-300, 500, 1200 отличаются широкими функциональными возможностями, и совместимы со всеми типами бытовых приборов.

220 Вольт от солнца. Энергогенерирующая установка мощностью 0,5 кВт

14 March, 2010 - Компания Система   |  1281 Горячие просмотры
 
     


Компания «Система» представила коробочную версию солнечной электрогенерирующей установки мощностью 0,5 кВт. Модель "PM-SLU800-500"  отличается широкими функциональными возможностями, простотой и удобством установки и эксплуатации.

Стабильные 220 Вольт? Со стабилизаторами напряжения SYSTEMS это реально!

13 March, 2010 - Компания Система   |  8355 Горячие просмотры
 
       


Компания «Система» расширила базовую серию стабилизаторов напряжения. Модели «CLASSIC» и "ULTRA" отличаются широкими функциональными возможностями, привлекательным дизайном и удобством эксплуатации.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.