Пресс-релизы / PwC Украина

RSS

PwC Украина



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 620

PwC: Руководители компаний пессимистически оценивают перспективы роста мировой экономики

24 January, 2012 - PwC Украина   |  459 Количество просмотров
 
 


Прогноз на 2012 год снижен из-за неопределенной ситуации на рынке, но уровень уверенности в росте доходов компаний превышает показатель 2009 года

По данным PwC , 36% организаций в Украине столкнулись со случаями экономической преступности за последние 12 месяцев

19 December, 2011 - PwC Украина   |  540 Количество просмотров
 


Киев, 12 декабря 2011 г. - Из ответов респондентов «Всемирного обзора экономических преступлений» за 2011 г., подготовленного PwC, следует, что за последние 12 месяцев более трети компаний и прочих организаций из разных стран мира становились жертвами экономических преступлений. 17% пострадавших в Украине заявили, что против них совершались киберпреступления.

Выручка глобальной сети PwC в 2011 финансовом году составила 29,2 млрд долларов США

3 October, 2011 - PwC Украина   |  606 Количество просмотров
     
 


Двузначный рост выручки Самые высокие показатели роста за последние три года В 2012 финансовом году глобальная сеть планирует принять на работу 20 000 выпускников вузов

На фоне неблагоприятной рыночной конъюнктуры и спроса на природные ресурсы лондонская биржа лидирует по сделкам IPO

2 August, 2011 - PwC Украина   |  697 Количество просмотров
 
 


Киев - 2 августа 2011 года - Согласно новому обзору PwC IPO Watch Europe, компании, которые работают в горнодобывающем и нефтегазовом секторах, доминируют на европейском рынке первичного публичного размещения акций. Хотя неблагоприятные рыночные условия оказали негативное влияние на стоимость и количество сделок по размещению акций, тем не менее во 2-м квартале текущего года в Европе отмечено увеличение стоимости сделок IPO на 48% по сравнению с показателями за тот же квартал 2010 года.

Мировая горнодобывающая отрасль демонстрирует рекордные результаты

28 July, 2011 - PwC Украина   |  847 Количество просмотров
 
       


Киев – 28 июля 2011 года – Выручка 40 крупнейших горнодобывающих компаний мира в 2010 году возросла на 32% до рекордного уровня USD 435 млрд в результате резкого увеличения товарных цен и 5%-го роста объемов производства в 2010 году. Высокие результаты по валовой выручке вывели показатели чистой прибыли на впечатляющий уровень – USD 110 млрд, что является увеличением на 156% по сравнению с прошлым годом. Такие выводы содержатся в новом выпуске ежегодного отчета PwC «Горнодобывающая отрасль. Правила игры изменились» (Mine: The game has changed).

Активность на рынке слияний и поглощений в мировой металлургии выросла в три раза и продолжит набирать темпы в 2011 году

19 April, 2011 - PwC Украина   |  956 Количество просмотров
 
 


Киев, 19 апреля 2011 г. - По результатам ежегодного отчета PwC «Взгляд в будущее» (Forging Ahead www.pwc.com/metals), активность на рынке слияний и поглощений в мировой металлургической отрасли быстро набирает темпы, и данная тенденция сохранится в предстоящем году.

Горнодобывающая отрасль лидирует по объему и стоимости сделок в мировой экономике

6 April, 2011 - PwC Украина   |  802 Количество просмотров
   
 


Киев - 6 апреля 2011 г. - Согласно данным обзора «Сделки в горнодобывающей промышленности» (Global Mining Deals 2010), проведенного PwC, Китай остается незначительным игроком рынка слияний и поглощений в горнодобывающей отрасли по результатам десятилетия.

PwC: Мировой рынок слияний и поглощений в энергетической отрасли демонстрирует тенденцию роста

29 March, 2011 - PwC Украина   |  758 Количество просмотров
 
 


По данным ежегодного обзора сделок слияния и поглощения на мировом энергетическом рынке за 2010 год (Power Deals www.pwc.com/powerdeals), общая сумма сделок в секторе невозобновляемых источников энергии и в газовом секторе увеличилась на 19% по сравнению с показателями 2009 года и составила 116 млрд долларов США (в 2009 году - 98 млрд долларов США). По сравнению с пиковыми показателями 2005 - 2008 годов, суммы сделок в 2010 году все еще остаются на низком уровне, но есть все условия для их дальнейшего роста.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.