Пресс-релизы / GOLDPHONE

RSS

GOLDPHONE



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 591

Солдат-шоп. Пополнение в рядах НАТО

7 November, 2010 - GOLDPHONE   |  1737 Горячие просмотры
 
         


В интернет-магазине военной одежды и снаряжение "Солдат-SHOP" очередное пополнение коллекции оригинальной военной формы одной из стран участниц северо-Атлантического Альянса НАТО. На этот раз это форма войск Бундесвера.

Компания GOLDPHONE решила сделать своим клиентам приятный подарок

3 November, 2010 - GOLDPHONE   |  710 Количество просмотров
 
             


Компания GOLDPHONE, открыв новое направление своей деятельности – ремонт и обслуживание наручных часов практически всех марок, решила сделать своим клиентам, а так же все пользователям, для которых выбор этого старинного аксессуара является делом важным, приятный подарок – самый полный каталог наручных часов всех известных и малоизвестных брендов.

Острый вопрос – готовы ли мы к зиме?

31 October, 2010 - GOLDPHONE   |  835 Количество просмотров
 
             


Практически во всей стране, по словам экспертов, продажи обогревателей еще в августе-сентябре выросли в два-три раза по сравнению с прошлым годом. Одной из причин стала внезапная московская жара и практически одновременно появившиеся прогнозы о ждущих нас сильных морозах. А внезапное исчезновение кондиционеров, фантастические цены и недельные ожидания установки необходимой техники напугали людей еще летом.

Ночь перед HALLOWEEN в городе Жигулевск

22 October, 2010 - GOLDPHONE   |  868 Количество просмотров
     
   


В ночь с 30 на 31 октября promo-label "Vakuum" приглашает всех любителей активного отдыха и качественной электронной музыки отметить веселый и ужасный праздник Halloween.

BEATSPOT – открытие клубного сезона в «Лукоморье» при поддержке GOLDPHONE

15 October, 2010 - GOLDPHONE   |  703 Количество просмотров
     
 


16 октября в городе Жигулевск в люкс-баре "Лукоморье" состоится открытие клубного сезона вместе с BEATSPOT promo. Основная идея представленного проекта состоит в развитии всевозможных направлений электронной музыки и танцевальной культуры в рамках города Жигулевск и не только.


GOLDPHONE открывает представительство в Тольятти по обслуживанию и ремонту мобильных телефонов Vertu

10 October, 2010 - GOLDPHONE   |  711 Количество просмотров
     
   


Для тольяттинских обладателей элитных телефонов появилась уникальная возможность проконсультироваться по различным вопросам, связанным с работой и обслуживанием их телефонов у специалистов в своем городе.

GOLDPHONE открыли первый авторизованный Сервисный центр Treelogic в Москве

28 September, 2010 - GOLDPHONE   |  635 Количество просмотров
 
   


Крупнейшая сеть сервисных центров по обслуживанию мобильной и бытовой техники GOLDPHONE и компания Treelogic, специализирующаяся на производстве GPS-навигаторов, устройств для чтения электронных книг, MP3/MP4-плееров, USB-накопителей, карт памяти и других видов потребительской электроники, заключили договор на гарантийное сервисное обслуживание техники «Трилоджик».

GOLDPHONE расширил спектр услуг по ремонту и обслуживанию техники Apple

22 September, 2010 - GOLDPHONE   |  617 Количество просмотров
 
 


После выхода планшетного компьютера iPad, GOLDPHONE расширил спектр услуг по ремонту и обслуживанию техники Apple, тем самым дал возможность обслуживать и ремонтировать всю линейку яблочной техники в одном месте.

Компания GOLDPHONE открывает подразделение по ремонту электронных книг

18 September, 2010 - GOLDPHONE   |  547 Количество просмотров
 
   


Российская компания, владелец торговой марки GOLDPHONE, ввиду растущего спроса в России на электронные книги открывает отдельное подразделение по их обслуживанию и ремонту. Параллельно, в уже отлаженную линию бесплатных on-line консультаций переданы подробные инструкции и методические материалы для предоставление удаленной помощи владельцам электронных книг.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.