Пресс-релизы / ИА «InterMedia»

RSS

ИА «InterMedia»



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 538

5-я Зимняя музыкальная конференция SWMC 2010

21 December, 2009 - ИА "InterMedia"   |  1096 Горячие просмотры
     
           


С 4 по 7 февраля в Сочи, в деловом центре гостиницы «Маринс Парк Отель» состоится 5-я Зимняя музыкальная конференция SWMC 2010 – важнейший форум для профессионалов музыкального бизнеса и поклонников танцевальной электронной музыки, уже пятый год подряд проходящий при активной поддержке пивного бренда Miller.

Российский музыкальный ежегодник, XII выпуск

22 July, 2009 - ИА "InterMedia"   |  4358 Горячие просмотры
     
     


Это издание, не имеющее аналогов на всем постсоветском пространстве, объединяет под одним переплетом адреса и телефоны 2.500 исполнителей и 12.000 организаций из Москвы и Санкт-Петербурга, всех регионов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Средней Азии, Балтии, а также официальные документы, подробную аналитику, детальную деловую информацию, бизнес-прогнозы и многое другое.

День рождения журнала 1ROCK

20 July, 2009 - ИА "InterMedia"   |  1221 Горячие просмотры
     
             


18 июля прошлого года увидел свет первый номер уникального российского издания 1ROCK, полностью посвященного тяжелой и экстремальной рок-музыке. Что удалось молодому журналу за прошедший год? Наверное, самое главное: найти своего читателя и свою нишу на рынке отечественной музыкальной прессы.

На телеканале 1ROCK начались продажи аудиотреков

15 July, 2009 - ИА "InterMedia"   |  1166 Горячие просмотры
   
         


Одним из атрибутов современного музыкального телеканала являются интерактивные sms-сервисы, благодаря которым зрители могут скачать понравившиеся композиции на свой мобильный телефон. Но если раньше так можно было найти в основном лишь «попсовые» реалтоны, то сейчас, на первом в мире металлическом телеканале 1ROCK, поклонники тяжелой музыки получили в распоряжение уникальный сервис по загрузке своих любимых мелодий!

«ПИЛИГРИМ» выходит на борьбу с «ТРИЗИ$ОМ»

20 June, 2009 - ИА "InterMedia"   |  1295 Горячие просмотры
   
           


«Пилигрим» выходит на борьбу с «Тризи$ом» 20 июня в клубе 1ROCK.

1ROCK СОБРАЛ 2,5 КГ МЕТАЛЛА

27 May, 2009 - ИА "InterMedia"   |  1166 Горячие просмотры
     
         


В конце мая 1ROCK принял участие в международной специализированной выставке Musikmesse ProLight + Sound St. Petersburg. На стенде 1ROCK была организована специальная промо-акция "Прием металла", в ходе которой каждый желающий мог обменять любой металлический предмет на фирменный сувенир от 1ROCK.

«Госконцерт» и агентство InterMedia представят Россию на международной музыкальной выставке

16 September, 2008 - ИА "InterMedia"   |  1330 Горячие просмотры
   


ФГУП «Госконцерт» и информационное агентство InterMedia представят Россию на международной музыкальной выставке Popkomm-2008. Выставка пройдет в Берлине (Германия) с 8 по 10 октября.

Борцов с пиратством наградили по заслугам

25 April, 2008 - ИА "InterMedia"   |  2168 Горячие просмотры
     


Торжественная церемония вручения наград X конкурса «СМИ за цивилизованный музыкальный рынок» состоялась 24 апреля в арт-салоне Центрального Дома актера им. Яблочкиной.

В День интеллектуальной собственности состоится конкурс «СМИ за цивилизованный музыкальный рынок»

21 April, 2008 - ИА "InterMedia"   |  2077 Горячие просмотры
     
         


Торжественная церемония вручения наград юбилейного, десятого по счету конкурса «СМИ за цивилизованный музыкальный рынок», состоится в День интеллектуальной собственности 24 апреля. В ее рамках запланировано проведение пресс-конференции, награждение победителей и фуршет.


Презентация Венского бала

1 April, 2008 - ИА "InterMedia"   |  2143 Горячие просмотры
     
     


Информационное агентство InterMedia осуществляет пресс-поддержку шестого Венского бала в Москве. 3 апреля. 18:00 состоится презентация Венского бала в резидменции посла Австрии (м. Кропоткинская, Пречистенский пер., 6)

Всероссийский семинао по массовым формам театрального искусства откроют Александр Калягин и Юрий Любимов

24 March, 2008 - ИА "InterMedia"   |  2007 Горячие просмотры
 
   


Пресс-конференция, посвященная Всероссийскому семинару по массовым формам театрального искусства и премии "Грани театра масс" состоится 25 марта в 13.00 в Голубой гостиной Центрального Дома актера (ул. Арбат, 35, 7-й этаж). В пресс-конференции примут участие председатель Союза театральных деятелей РФ Александр Калягин, главный режиссер Театра драмы и комедии на Таганке, народный артист России Юрий Любимов, руководитель Департамента образования г. Москвы Ольга Ларионова, руководитель Департамента культуры г. Москвы Сергей Худяков, руководитель Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы Людмила Гусева, председатель Комитета общественных связей г. Москвы Александр Чистяков, руководители и члены Совета СТД России по массовым формам театрального искусства и др.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.