Пресс-релизы / PONY EXPRESS

RSS

PONY EXPRESS


Компания «ФРЕЙТ ЛИНК» (торговый знак PONY EXPRESS) пришла на российский рынок в 1992 году и, выдержав удары череды кризисов, прокатившихся по стране с 1990 года, стала ведущим национальным оператором на рынке экспресс-доставки, предлагающим полный комплекс услуг по доставке документов, пакетов и грузов по принципу от «двери до двери». Начав свою деятельность с обслуживания трёх городов, сегодня ОАО «ФРЕЙТ ЛИНК» обслуживает более 9000 городов и населённых пунктов России и СНГ.

Собственная региональная сеть включает 40 филиалов и более 130 представительств. В Казахстане и на Украине PONY EXPRESS представлена своими дочерними компаниями. Мы также отправляем корреспонденцию в 218 стран мира. Объединенная численность сотрудников — более 2000 человек. Конечно, сегодня компания не использует для доставки корреспонденции индейских пони. Неотъемлемой частью городского пейзажа становятся современные автомашины с логотипом PONY EXPRESS. Автопарк компании насчитывает более 350 автомобилей. Объемы складских и оперативных площадей в Москве — более 11 000 м2. Среди наших постоянных клиентов есть крупнейшие российские и международные компании, работающие в сферах автомобильной, табачной, компьютерной промышленности, бытовой техники, информационных технологий, масс-медиа и в других отраслях. Мы гордимся тем, что торговую марку PONY EXPRESS знают и доверяют нашей компании отправку грузов и корреспонденции по России, СНГ и всему миру.


Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 446

Компания PONY EXPRESS примет участие в конференции «Электронная торговля 2011»

12 October, 2011 - PONY EXPRESS   |  534 Количество просмотров
 
             


7-я Конференция "Электронная торговля - 2011" пройдет 13 и 14 октября в Москве в конференц-центре "Инфопространство".

Компания PONY EXPRESS начинает прием документов на электронную визу в Республику Сингапур

24 February, 2010 - PONY EXPRESS   |  1057 Горячие просмотры
 


Уважаемые дамы и господа! Посольство Сингапура с 1 декабря 2009 года прекратило прием заявлений на получение виз. Оформить электронную визу вы сможете только с помощью авторизованных партнеров Департамента Миграции и Контроля Республики Сингапур.

Восстановление рынка перевозок после кризиса

14 December, 2009 - PONY EXPRESS   |  793 Количество просмотров
 
     


10 декабря 2009 г. На сайте РБК была опубликована статья. В ней дан довольно оптимистичный прогноз о восстановлении докризисного уровня грузоперевозок к весне 2010 года. В целом, такой прогноз отражает ситуацию в сфере грузоперевозок - идет ее восстановление. Несмотря на это, эксперты компании PONY EXPRESS не разделяют оптимизма относительно сроков, заявленных в выше обозначенной статье.

Новогоднее предложение от PONY EXPRESS

11 December, 2009 - PONY EXPRESS   |  822 Количество просмотров
 
     


В преддверии новогодних праздников компания PONY EXPRESS рада предложить Вам услуги по рассылке новогодних и рождественских подарков.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.