Пресс-релизы / Биржа бизнеса

RSS

Биржа бизнеса



Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 504

«Биржа Бизнеса» поможет с куплей-продажей готового бизнеса в Москве и области

27 April, 2015 - Агентство Биржа бизнеса Улучшенный аккаунт   |  889 Количество просмотров
 
     


В Москве появилась новая уникальная услуга от «Биржи Бизнеса» — оценка, продажа и покупка готового бизнеса. При минимальных вложениях клиенту гарантировано квалифицированное проведение сделки купли-продажи и её юридическое сопровождение.

Агентство готового бизнеса "Биржа бизнеса" объявляет о старте акции - "Сентябрь в подарок"!

19 August, 2009 - Агентство Биржа бизнеса   |  853 Количество просмотров
 
   


Агентство "Биржа Бизнеса", работающее на рынке готового бизнеса в Московском регионе, объявило о старте акции, благодаря которой любой новый клиент сможет размещать объявления о продаже готового бизнеса на сайте компании абсолютно бесплатно в течение месяца. Акция действует с 01/09/09 по 30/09/09!
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.