Пресс-релизы / Paclan

RSS

Paclan



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 799

Бережный уход с Paclan Beauty

30 November, 2012 - Paclan   |  330 Количество просмотров
 


Невозможно представить свой ежедневный уход за лицом без ватных дисков. И, казалось бы, чем они могут отличаться? Разве, что только ценой. В процессе использования можно заметить, что не вся продукция одинаково хороша и обеспечивает деликатное снятие макияжа.

Рукав и бумага для запекания Paclan — в два раза удобнее

16 December, 2010 - Paclan   |  1130 Горячие просмотры
     
   


16 декабря 2010г., Москва — в преддверии Новогодних праздников бренд хозяйственной продукции Paclan предлагает простой и удобный способ приготовления главного праздничного блюда и представляет главных помощников — бумагу и рукав для запекания от Paclan.

Paclan представляет новую группу помощников для уборки

21 October, 2010 - Paclan   |  899 Количество просмотров
   
   


21 октября 2010г., Москва — Европейский бренд по производству хозяйственной продукции Paclan представляет новую группу помощников для уборки — серию влажных салфеток Paclan.

Paclan объявляет о начале сезона уборки и представляет актуальную клининг-серию Practi

29 September, 2010 - Paclan   |  1224 Горячие просмотры
   
   


29 сентября 2010г., Москва — Европейский бренд по производству хозяйственной продукции Paclan объявляет о начале сезона уборки и представляет актуальную клининг-серию Practi.

Paclan представляет технологию «3 в 1»

11 August, 2010 - Paclan   |  990 Количество просмотров
   
         


9 августа 2010г., Москва — Европейский бренд Paclan представляет технологию «3 в 1» — пищевую пленку для хранения, замораживания и разогрева продуктов.

Ароматная выпечка вместе с Paclan

16 July, 2010 - Paclan   |  842 Количество просмотров
 
     


15 июля 2010г., Москва — Европейский бренд Paclan выпустил новую продукцию — бумагу для выпечки натурального коричневого цвета.

Бренд Paclan в гостях у Летнего Кубка Барбекю

29 June, 2010 - Paclan   |  1069 Горячие просмотры
     
             


28 июня 2010г., Москва — Европейский бренд Paclan стал официальным поставщиком Летнего Кубка Барбекю для журналистов.

Морозим вместе с Paclan

17 June, 2010 - Paclan   |  1223 Горячие просмотры
     
           


10 июня 2010г., Москва — Европейский бренд Paclan представил новый сезонный товар для хранения и замораживания продуктов — пакеты для хранения и замораживания продуктов.

Европейский бренд Paclan запускает в продажу линию одноразовой посуды

28 May, 2010 - Paclan   |  1332 Горячие просмотры
 
       


Лето — долгожданная пора отдыха. Это веселое настроение и постоянные выезды на природу. Бренд по производству товаров для домашнего хозяйства Paclan выпускает новую линию одноразовой посуды и аксессуаров — «Party Чистый праздник», направленную одновременно на поддержание чистоты и ощущения праздника на природе.

Пикник вместе с Paclan

12 April, 2010 - Paclan   |  988 Количество просмотров
   
     


10 апреля, 2010 г., Москва — Европейский бренд Paclan запустил в продажу линию весенне-летней продукции.

Гигиена в приоритете

29 March, 2010 - Paclan   |  895 Количество просмотров
   
     


Европейский бренд «Paclan» выпустил новую линию хозяйственной продукции «Practi Hygiene» - сухие гигиенические салфетки для уборки.

Хозяйство в формате «Lux»

27 February, 2010 - Paclan   |  843 Количество просмотров
   


Бренд «Paclan» запустил новую линию хозяйственной продукции Multitop Lux -мусорные мешки в новом формате.

Paclan создал новую технологию «3 в 1»

24 December, 2009 - Paclan   |  847 Количество просмотров
   
 


В январе 2009 года  во всех крупнейших магазинах страны появится новая пленка для пищевых продуктов Paclan «3 в 1». Разработки бренда позволили создать уникальный продукт, ранее не доступный российскому потребителю. Пленку можно использовать и для сохранения свежести продуктов, и для замораживания,  и для разогрева продуктов в микроволновой печи.

Инновации Paclan позволяют экономить

21 December, 2009 - Paclan   |  758 Количество просмотров
   
 


Известный бренд товаров для дома Paclan выпустил мешки с фигурной горловиной MULTI TOP. В отличие от обычных пакетов для мусора, у MULTI TOP есть завязки, благодаря чему их можно закрепить даже при избыточном наполнении. А отсутствие затягивающей ленты значительно снижает стоимость самих пакетов, что позволит снизить расходы и сэкономить.

Транспорт в регионах оформят в стиле Paclan

24 November, 2009 - Paclan   |  755 Количество просмотров
   
 


Европейский бренд товаров для дома Paclan запустил транспортную рекламную кампанию с размещением ярких «мобильных биллбордов» в деcяти крупнейших региональных городах России. В ней задействован 21 автобус  и 2 троллейбуса. Рекламная кампания будет привлекать внимание потенциальных потребителей с октября до Нового года, а в Краснодаре продлится до апреля 2010 года.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.