Пресс-релизы / ОАО Медицина

RSS

ОАО Медицина



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 356

В России появилась первая клиника, аккредитованная по международным стандартам Joint Commission International (JCI)

7 June, 2011 - ОАО Медицина   |  2010 Горячие просмотры
 
 


31 мая 2011 года многопрофильная частная клиника ОАО «Медицина» получила официальное заключение Объединенной международной комиссии (Joint Commission International, JCI) об аккредитации по международным стандартам JCI. По заключению экспертов Joint Commission International (США, Чикаго) ОАО «Медицина» присвоен статус «АККРЕДИТОВАННОЙ КЛИНИКИ».

Клиника «Медицина» приобрела сверхточный линейный ускоритель TrueBeam для нового онкологического центра

11 April, 2011 - ОАО Медицина   |  2851 Горячие просмотры
 


В июле 2011 года ускоритель будет доставлен и смонтирован в новом лечебном корпусе клиники «Медицина». Линейный ускоритель TrueBeam производства американской фирмы VARIAN позволяет облучать злокачественное новообразование облучением, в 10 раз превосходящим по мощности используемое при других методах лучевой терапии, не нанося при этом вреда здоровым органам.

Президент ОАО «Медицина» Григорий Ройтберг принял участие во встрече Мэра Москвы Сергея Собянина с руководителями частных клиник

18 March, 2011 - ОАО Медицина   |  1526 Горячие просмотры
 
   


Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал поддержку частным клиникам: «Конечно, мы не можем не учитывать развитие частного сегмента здравоохранения - это уже невозможно, даже если бы мы захотели. Но мы, наоборот, хотим, чтобы она гармонично вписывалась в столичное здравоохранение, развивалась. И будем оказывать содействие».

Cайт medicina.ru вошел в число номинантов Премии Рунета-2010

6 December, 2010 - ОАО Медицина   |  580 Количество просмотров
 
     


Двадцать пятого ноября 2010 года в киноконцертном зале “Октябрь” состоялась VII Торжественная Церемония вручения национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (сокращенное название «Премия Рунета»).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.