Пресс-релизы /

RSS


PR-группа OTTER consult


Всего публикаций: 27
Всего просмотров: 1352

Известный телеведущий Михаил Кожухов основал Клуб Путешествий

14 September, 2013 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  2258 Горячие просмотры
     


17 сентября в московском ресторане "Чайхана Коллекция" пройдет неформальная пресс-конференция, посвященная запуску Клуба Путешествий известным телеведущим Михаилом Кожуховым.

«Синдром дракона» эксклюзивно на Zoomby.ru

28 November, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  1856 Горячие просмотры
     
     


Zoomby, крупнейший российский онлайн-агрегатор телевизионного контента, объявляет о пополнении библиотеки сериалов. Теперь всем пользователям портала Zoomby.ru доступен детективный сериал «Синдром дракона».

Наталья Куницкая (Окунева) выступила на Всероссийском жилищном конгрессе в Санкт-Петербурге с докладом о репутационных рисках как способе борьбы с мошенниками на рынке недвижимости

19 November, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  887 Количество просмотров
   
   


3–5 октября прошел Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс, в котором традиционно приняла участие политическая и бизнес-элита большинства российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья. Компанию «Метро» на этом масштабном мероприятии представила финансовый директор Наталья Куницкая (Окунева), выступившая с докладом на тему «Репутационные риски как способ борьбы с мошенниками на рынке недвижимости».

Наталья Куницкая (Окунева) выбрана руководителем комитета по образованию и корпоративной культуре ЯРО «Опора России»

19 November, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  882 Количество просмотров
   
         


По итогам конференции, прошедшей 21 августа 2012 года, был принят ряд решений. В частности, делегатами внеочередного Съезда общероссийской организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", который состоится 2-4 октября, были выбраны: сопредседатель ЯРО, член правления Альфир Бакиров, председатель ЯРО Артур Ефремов, заместитель председателя ЯРО Вячеслав Зайцев, председатель Переславского местного отделения Владимир Лезихин и председатель Ярославского местного отделения Сергей Чирков.

Бесплатный видеопортал Zoomby.ru подключился к сети NGENIX

11 October, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  1059 Горячие просмотры
     
     


5/10/2012, Москва. Компания «ВебТВ» рада объявить о сотрудничестве с ведущим российским оператором CDN – компанией NGENIX. Технологии NGENIX позволят обеспечить высокое качество изображения в видеороликах на портале Zoomby.ru для жителей всех регионов России.

Zoomby.ru открывает видеопортал для детей!

11 October, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  1278 Горячие просмотры
     
     


С 1 октября 2012 года в рамках Zoomby.ru, крупнейшего российского сервиса онлайн видео, начал работу детский портал Deti.Zoomby.ru, представляющий более 1200 лучших мультфильмов, полнометражных сказок и обучающих программ в бесплатном доступе.

Пополнение в коллекции бесплатного кино!

12 September, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  696 Количество просмотров
   
 


12.09.2012, Москва. Видеопортал Zoomby.ru продолжает радовать своих посетителей фильмами высокого качества. Уже в первые дни сентября в коллекциях бесплатного онлайн-кинотеатра появился целый ряд картин на любой вкус.

Новинки кино этой осенью: бесплатно на Zoomby.ru

28 August, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  2055 Горячие просмотры
     
   


28.08.2012, Москва. Бесплатный видеопортал Zoomby.ru снова обновляет свои коллекции лицензионного кино. В первые дни сентября на сайте ожидается пополнение отечественных фильмов!

Полезное лето вместе с агентством недвижимости «МЕТРО»

8 August, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  576 Количество просмотров
 
       


Лето – счастливое и долгожданное время, целая «маленькая жизнь», с которой традиционно связываются позитивные мечты и ожидания. Для многих наших соотечественник лето – это еще и пора отпусков, которую хочется провести с максимальной пользой. Образовавшееся свободное время позволяет не только «зарядиться» теплом и энергией солнца, но и реализовать сложившиеся планы, например, связанные с недвижимостью.

Юристы из Ярославля приняли активное участие в обсуждении изменений Гражданского кодекса РФ

8 August, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  581 Количество просмотров
   
         


В начале апреля были подведены итоги юридического бизнес-завтрака «Планируемые изменения гражданского законодательства в области недвижимого имущества и вещных прав на него», который состоялся в отеле Savoy в рамках мероприятий Московского Бизнес Клуба. Организатором встречи выступила «Пепеляев Групп» – крупнейшая российская юридическая компания, объединяющая более 180 юристов и предоставляющая полный спектр правовых услуг.

Интернет-кредитование от ОКЕАН БАНК (ЗАО) на канале Seopult.tv

6 August, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  642 Количество просмотров
     
   


Тема интернет-кредитования одна из наиболее актуальных тем в области развития продаж товаров и услуг в интернете.

Наталья Куницкая представила Ярославль на XV Национальном Конгрессе по недвижимости

26 July, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  1029 Горячие просмотры
 
   


17-18 мая в Санкт-Петербурге состоялся XV Юбилейный Национальный Конгресс по недвижимости, в котором приняло участие свыше 600 экспертов и специалистов из всех регионов России, а также США, Канады, Западной Европы, стран СНГ. Это мероприятие, организованное Российской Гильдией Риэлторов, стало масштабным форумом власти и бизнеса, направленным на развитие цивилизованного рынка недвижимости в России.

Обрести свою «Гавань»

24 July, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  574 Количество просмотров
   
     


Жизнь человека в современном мегаполисе чрезвычайно динамична, энергоемка и насыщена разнообразными событиями. Именно поэтому в суете большого города так важно найти себе надежное укрытие от житейских бурь и ветров, где можно спокойно отдохнуть и набраться сил. Таким местом может стать Ваш дом в новом жилом комплексе «Гавань», возводимом в центре города на пересечении улицы Свободы и проспекта Ленина.

Бесплатный кинотеатр Zoomby.ru на «Пикнике Афиши»

17 July, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  719 Количество просмотров
   
   


21 июля в Коломенском пройдет ежегодное мероприятие, летнее приключение, собирающее тысячи людей со всей России – «Пикник Афиши». В этом году, помимо концертов и прочих развлекательных площадок для молодежи, на «Пикнике» разместится настоящая территория для детей и их родителей.

ROBOKASSA и МойСклад обменяются подарками

4 May, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  2018 Горячие просмотры
   
         


Сервис приема платежей ROBOKASSA и интернет-сервис управления торговлей МойСклад объявляют о совместной акции, которая пройдет с 10 мая по 15 июня 2012 года.

ROBOKASSA и Промсвязьбанк внедрили совместный сервис по оплате товаров через интернет

4 April, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  1845 Горячие просмотры
 
     


Новый сервис позволит клиентам оплачивать товары и услуги в более чем 10 000 интернет-магазинах, обслуживающихся сервисом ROBOKASSA, через процедуру электронного выставления счетов в интернет-банке PSB-Retail.

Весенние открытия АН «Метро»

29 March, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  1273 Горячие просмотры
 
     


Весна – время обновлений, открытий! Агентство недвижимости «Метро» в тренде сезона! Мы дарим жителям нашего города и области еще два новых офиса.

Юридические услуги – новое направление деятельности компании «Метро»

29 March, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  1077 Горячие просмотры
 
     


Мы рады сообщить нашим клиентам, что в 2012 году открылось и активно работает новое направление в деятельности нашей компании – консалтинговая группа «Метро». КГ «Метро» оказывает населению юридические услуги.

Агентство недвижимости Метро стало лучшей риэлторской компанией на рынке продажи первичного жилья Ярославля

5 March, 2012 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  1053 Горячие просмотры
 
         


8 февраля риэлторы Ярославского региона отметили свой профессиональный праздник. По традиции Межрегиональная гильдия риэлторов в этот день подвела долгожданные итоги конкурса «Профессиональное признание» за 2011 год. Агентство недвижимости «Метро» стало лауреатом по двум номинациям:«Лучшая риэлторская компания на рынке продажи первичного жилья» и «на рынке продажи вторичного жилья».

Наталья Окунева представила опыт деятельности Межрегиональной Гильдии риэлторов на VI ярославском форуме участников рынка недвижимости

21 December, 2011 - PR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт   |  1553 Горячие просмотры
   
       


2 декабря 2011 года состоялся VI ярославский форум участников рынка недвижимости. Организаторами мероприятия выступили Межрегиональная Гильдия Риэлторов, Российская Гильдия Риэлторов и общероссийская общественная организация «Деловая Россия». Цель форума заключалась в обмене опытом между ведущими специалистами рынка недвижимости ярославского региона и России, а также осуществлении конструктивного диалога членов профессионального сообщества с представителями органов власти и средств массовой информации.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.