Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 465

С 12 по 15 февраля пройдет очередной игровой конкурс для школьников «Золотое руно»

12 February, 2010 -   |  3243 Горячие просмотры
 
     


С 12 по 15 февраля 2010 г. пройдет ежегодный игровой конкурс для школьников «Золотое руно» по истории мировой художественной культуры, который проводится Институтом продуктивного обучения (ИПО) Российской Академии образования (РАО). Конкурс «Золотое руно» 2010 г. посвящен персонажам литературных произведений.

Всероссийский дистанционный конкурс-игра «КИО» пройдет с 27 февраля по 5 марта

5 February, 2010 -   |  1787 Горячие просмотры
 


Седьмой ежегодный всероссийский дистанционный конкурс-игра «КИО» (Конструируй, Исследуй, Оптимизируй) для школьников и студентов младших курсов высших учебных заведений, традиционно проходящий в конце зимы – начале весны, пройдет с 27 февраля по 5 марта 2009 г.

Новый адрес интернет-сайта «Учимся по Башмакову. Математика в школе» - Bashmakov.su

28 January, 2010 -   |  5695 Горячие просмотры
 
 


Интернет-сайт «Учимся по Башмакову. Математика в школе» теперь доступен по адресу http://www.bashmakov.su. На сайте в полной мере представлены основные положения методики преподавания математики в школе академика Российской академии образования доктора физико- математических наук Марка Ивановича Башмакова и его коллег и последователей, дается исчерпывающая информация об учебных пособиях, рабочих тетрадях и других изданиях, подготовленных коллективами, руководимыми М. И. Башмаковым.

Директор и режиссер-постановщик «Фабрики звезд» Лина Арифулина примет участие в мастерской «Театра психологических импровизаций»

20 January, 2010 - Историко-литературная премия "Александр Невский"   |  1471 Горячие просмотры
 
 


Директор и режиссер-постановщик первых пяти выпусков шоу «Фабрика звезд» (2002-2004), продюсер и режиссер-постановщик мюзикла «Зубастая няня» Лина Арифулина примет участие в мастерской «Театра психологических импровизаций», что пройдет в помещении санкт-петербургского Института психологического консультирования «Новый век».

Состоялась церемония награждения лауреатов Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский»

14 September, 2009 - Историко-литературная премия "Александр Невский"   |  1455 Горячие просмотры
   
   


11 сентября накануне Дня святого благоверного князя Александра Невского в Санкт-Петербурге в «Талион-клубе» (наб. реки Мойки, 59) прошла юбилейная пятая церемония вручения наград Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский».

Всероссийская историко-литературная премия «Александр Невский» и журнал «Книжная индустрия» провели исследование отечественного рынка исторической литературы

8 September, 2009 - Историко-литературная премия "Александр Невский"   |  996 Количество просмотров
   
 


Всероссийская историко-литературная премия «Александр Невский» и ведущий отечественный отраслевой журнал «Книжная индустрия» провели  исследование отечественного книжного рынка на тему «Рынок исторической литературы: динамика спроса, ведущие издатели, программы пропаганды и поддержки чтения». В опросе, проведенном в рамках исследования, приняли участие литераторы, ученые, издатели, представители книжной торговли и библиотечного сообщества.

Объявлены лауреаты первых трех премий Всероссийской историко-литературной премии Александр Невский

4 September, 2009 - Историко-литературная премия "Александр Невский"   |  1145 Горячие просмотры
   
   


Всероссийская историко-литературная премия «Александр Невский» объявила лауреатов первых трех премий конкурсов исторических литературных произведений и музейных мемориальных проектов.

Объявлен Отборный список премии «Александр Невский» за 2009 г.

24 August, 2009 - Историко-литературная премия "Александр Невский"   |  817 Количество просмотров
 
 


Стал известен Отборный список победителей конкурса 2008-2009 Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский». В пятый, юбилейный для премии, год было впервые проведено два больших конкурса: литературный - для авторов, пишущих на тему истории России и ее героев; и музейный - для сотрудников музеев и творческих коллективов, создавших мемориальные проекты, посвященные выдающимся личностям нашего Отечества.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.