Пресс-релизы / MPM UKraine

RSS

MPM UKraine



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 444

Будущие политтехнологи получили свои «зачетки»

24 January, 2011 - MPM UKraine   |  929 Количество просмотров
     
       


«Не нужны новые лица - Нужны новые правила игры. Не нужно омоложения власти - нужны люди, которые сменят эти правила” - Сергей Гайдай. 22 января 2011 года состоялось открытие новой образовательной программы от создателей PolitPR Ukraine. Творческое объединение студенческой молодежи первыми в Украине создали уникальную образовательную программу - Master of Political Management, которая собрала ведущих украинских, российских и европейских специалистов сферы политической коммуникации. Программа нацелена на подготовку нового поколения политических PR – щиков и политтехнологов. Из-за ажиотажа вокруг программы, организаторы открыли 10 дополнительных мест. Всего будет создано две дополнительные группы по 5 человек под руководством кураторов – преподавателей Master of Political Management.

На рынок выйдут PR–щики без цензуры

17 January, 2011 - MPM UKraine   |  830 Количество просмотров
     
           


20 января завершается регистрация на первый в Украине образовательный проект сферы политических коммуникаций и управления информацией - Master of Political Management. Всего 50 счастливчиков пройдут отбор для участия в программе. У каждого еще есть шанс попасть на обучение, для этого нужно заполнить апликационную форму на сайте проекта www.mpm.org.ua. Открытие «Master of Political Management» пройдет 22 января в конференц–зале гостиницы «Премьер Палас».

Вкусная честность украинских политтехнологов для бизнеса и общества

5 January, 2011 - MPM UKraine   |  1351 Горячие просмотры
     
           


До старта новой образовательной программы от организаторов «PolitPR Украина» осталось меньше месяца. 24 января 2011года открывается программа «Master of Political Management», направленная на подготовку принципиально нового поколения специалистов сферы коммуникаций политики и бизнеса. Обучение проходит по трем ключевым направлениям: GR (Government relations) — связи с государством, PR (Public relations) — связи с общественностью, MR (Media relations) — связи со СМИ. Все желающие могут взять участие в программе, предварительно зарегистрировавшись на сайте www.mpm.org.ua и оплатив участие до 21 января.

Лучшие европейские и украинские специалисты будут «ковать кадры» для украинского рынка политтехнологий

27 December, 2010 - MPM UKraine Улучшенный аккаунт   |  1353 Горячие просмотры
     
 


О профессии политтехнолога много кто слышал. Еще большее количество людей чувствовало их работу на себе. Кто они, представители тайной профессии? Политтехнологи – высокоспециализированные профессионалы, которые работают ни с чем иным, как общественным мнением. В Украине впервые открывается образовательная программа для специализированной подготовки политтехнологов. Преподаватели проекта – ведущие европейские, российские и украинские эксперты сферы коммуникации, социальной психологии, журналистики, рекламы и PR.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.