Пресс-релизы / Mitsubishi Electric

RSS

Mitsubishi Electric



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 626

Сетевая премьера Mitsubishi: компактные четырехканальные IP-видеосерверы с MPEG-4 и Full D1

28 April, 2010 - Mitsubishi Electric   |  1003 Горячие просмотры
 
       


Новый четырехканальный видеосервер NM-VS100 компании Mitsubishi Electric предназначен для интеграции аналоговых камер в цифровые системы видеонаблюдения

На рынке появились IP-видеорегистраторы фирмы Mitsubishi с интерфейсом RS-232 и 4 тревожными входами/выходами

22 March, 2010 - Mitsubishi Electric   |  886 Количество просмотров
 
       


Модельный ряд IP-устройств видеозаписи компании Mitsubishi Electric пополнили видеорегистраторы серии DX-NV100E, предназначенные для записи, хранения, поиска и воспроизведения видео с 16 сетевых камер видеонаблюдения. Каждый IP-видеорегистратор оснащен двумя HDD SATA общей емкостью 1 Тб, разъемом RS-232C, USB-портом и 4 тревожными входами и выходами. Он имеет русифицированное меню, предусматривает удаленную настройку и управление с ПК при помощи профессионального ПО NetHunter IP, поддерживает формат сжатия MPEG-4 и записывает видео с разрешением до Full D1 (720x576 пикс.) и скоростью до 480 к/с.

Mitsubishi Electric выпустила 16-канальный видеорегистратор с форматом записи MPEG-4 и бесплатным ПО DX-PC200

22 April, 2009 - Mitsubishi Electric   |  1532 Горячие просмотры
 
   


Новое 16-канальное устройство видеозаписи DX-TL5716E компании Mitsubishi предназначено для записи и хранения видео с 16-ти аналоговых камер с разрешением до 4CIF и скоростью до 400 к/с в цифровом формате MPEG-4. DX-TL5716E поддерживает двунаправленную передачу звука и русифицированный пользовательский интерфейс, имеет детектор движения, порты RS-422/RS-232C для управления PTZ-функциями камер и позволяет производить по сети настройку параметров с помощью бесплатного ПО. Для записи цифрового видео видеорегистратор имеет два слота для установки HDD SATA любой емкости и может обслуживать до 8/16 внешних блоков расширения DX-ZD5UE/DX-ZD6UE, которые подключаются к нему через USB-порты.

Новый 8-канальный видеорегистратор компании Mitsubishi с видеоархивом до 9 Тб и удобным поиском

17 November, 2008 - Mitsubishi Electric   |  1351 Горячие просмотры
 
       


«АРМО-Системы» представила новый 8-канальный видеорегистратор DX-TL308E компании Mitsubishi Electric, который может записывать видео по каждому каналу в формате MPEG-4 с разрешением до 4CIF и скоростью 25 к/с. DX-TL308E поставляется с одним или двумя HDD и позволяет наращивать объем дискового пространства до 9 Тб путем подключения внешних блоков расширения через 3 USB-порта. Встроенный в видеорегистратор веб-сервер позволяет настраивать и управлять DX-TL308E через Ethernet, а русифицированное GUI меню - управлять по локальной сети. Помимо этого, новинка имеет интерфейсы RS-232C для подключения выносной клавиатуры и RS-422 для управления поворотными камерами, а также оснащена тревожными входами/выходами, детектором движения и комплектуется ПО управления.

Запись видео высокого разрешения со скоростью 25 к/с на базе новых видеорегистраторов DVR марки Mitsubishi

9 June, 2008 - Mitsubishi Electric   |  1845 Горячие просмотры
 
     


В линейке цифровых видеорегистраторов Mitsubishi Electric появилась новая модель DVR – DX-TL308E, которая осуществляет запись видео с 8 аналоговых камер в формате MPEG-4 со скоростью до 200 к/с и разрешением от CIF до 4CIF и может сохранять видеозаписи на HDD общей емкостью до 9 Тб. Новый видеорегистратор DVR оснащен слотом для установки в корпус одного или двух жестких дисков, а также позволяет подключать через 3 USB-порта внешние блоки расширения. Благодаря встроенному веб-серверу, DX-TL308E можно управлять и настраивать через Ethernet, а русифицированное GUI меню позволяет управлять DVR локально. Каждый видеорегистратор DVR снабжен детектором движения с регулируемой чувствительностью, имеет тревожные входы и выходы, а также интерфейсы RS-422 для управления PTZ функциями камер и RS-232C для выносной клавиатуры.

Mitsubishi Electric представила новый 4-канальный видео регистратор DX-TL304E с дистанционным управлением по сети

16 May, 2008 - Mitsubishi Electric   |  2837 Горячие просмотры
 
     


Компания Mitsubishi Electric анонсировала 4-канальный цифровой видео регистратор DX-TL304E, предназначенный для записи видео с 4 аналоговых камер в формате MPEG-4 с разрешением от CIF до 4 CIF и скоростью до 100 к/с. В корпус новинки можно установить один или два HDD, а при необходимости объем дискового пространства можно довести до 9 Тб путем подключения внешних дисков. Этот видео регистратор оснащен веб-сервером для его настройки и управления через Ethernet и детектором движения с возможностью регулировки чувствительности для каждого канала. Кроме того, регистратор имеет удобное русифицированное GUI меню, 3 входа для подключения охранных датчиков, интерфейсы RS-422 для управления поворотными камерами и RS-232C для настройки DX-TL304E с помощью клавиатуры.


Новинка Mitsubishi: цифровой 9-канальный видеорегистратор DX-TL4509E с возможностью расширения дискового пространства до 8 Тб

22 March, 2007 - Mitsubishi Electric   |  2525 Горячие просмотры
 
   


Компания Mitsubishi Electric расширила линейку оборудования для систем видеонаблюдения новым цифровым видеорегистратором DX-TL4509E. Этот 9-канальный видеорегистратор осуществляет запись видео с 9 телекамер на встроенный жесткий диск в формате JPEG2000 с разрешением до 720х576 пикс и скоростью до 100 изобр./с. При этом выборочная архивация видео может производиться на CD/DVD-RW или записывающее устройство, подключаемое к DX-TL4509E через USB порт. Для увеличения продолжительности хранения видео можно использовать внешние накопители на жестких дисках общим объемом до 7 Тб. Помимо этого DX-TL4509E имеет настраиваемый детектор движения для каждого видеоканала, 1 аудиоканал, также блок тревожных входов и выходов.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.