Пресс-релизы / Мир Логистики

RSS

Мир Логистики



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 558

Компания «Мир логистики» выполнила перевозку спецтехники в Тюмень

11 June, 2015 - Мир Логистики Улучшенный аккаунт   |  174 Количество просмотров
 
     


В июне транспортная компания «Мир логистики» осуществила крупную перевозку техники для тюменского промышленного завода. Для компании это уже «юбилейная» тысячная грузоперевозка.

Компания «Мир логистики» организовала проект по перевозке книг для детских школ-интернатов

14 July, 2014 - Мир Логистики Улучшенный аккаунт   |  337 Количество просмотров
 
     


Транспортная компания «Мир логистики» выполнила очередной логистический проект по автоперевозке. На этот раз требовалось перевезти книги в Крым для дошкольных коррекционных интернатов.

Компания «Мир логистики» выполнила перевозку негабарита для НПЗ

30 April, 2014 - Мир Логистики Улучшенный аккаунт   |  1127 Горячие просмотры
 
     


Транспортная компания «Мир логистики» выполнила очередной крупный проект по перевозке негабаритных грузов. Специалисты компании организовали единовременный вывоз более 400 тонн негабарита, сыграв главную роль в мультимодальной перевозке по направлению Хьюстон — Санкт-Петербург – Рязань.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.