Пресс-релизы / МедТайм

RSS

МедТайм



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 417

Новая версия медицинской информационной системы MedTime

28 March, 2008 - Компания МедТайм Улучшенный аккаунт   |  3375 Горячие просмотры
 
   


Компания МедТайм выпустила новую версию медицинской информационной системы MedTime 1.2.2. В новой версии программы внедрена функция для формирования и вывода на печать сводной статистики движения больных по лечебному учреждению. В АРМ регистратуры добавлена возможность установки области по умолчанию при добавлении новых пациентов, добавлена функция ручной проверки медицинских полисов. Появилась возможность хранения изображений медицинских полисов.

Компания МедТайм приглашает к сотрудничеству региональных дилеров

9 March, 2008 - Компания МедТайм Улучшенный аккаунт   |  1805 Горячие просмотры
 
   


Компания "МедТайм", разработчик медицинской информационной системы, для автоматизации лечебных учреждений под торговой маркой МedTime. Приняла решение о начале распространения своего продукта через региональных представителей компании, что позволит предоставить покупателям оказать полный спектр услуг и обеспечить максимально качественное обслуживание.

Автоматизация больниц

1 March, 2008 - Компания МедТайм   |  2944 Горячие просмотры
 
 


ООО "МедТайм" выпустила программу электронной истории болезни «MedTime», позволяющую автоматизировать учет больных и формировать необходимую медицинскую документацию и отчеты в лечебном учреждении.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.