Пресс-релизы / Консалтинговая компания «ТенСилон»

RSS

Консалтинговая компания «ТенСилон»



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 408

Новый Бизнес-клуб открывается в Екатеринбурге

2 December, 2009 - Консалтинговая компания «ТенСилон»   |  813 Количество просмотров
 
     


2 декабря состоится первое заседание «Нового Бизнес-клуба», организованного консалтинговой компанией «ТенСилон». Клуб начнет свою деятельность с совместного заседания руководителей секции «ИП» и «Малый и средний бизнес». Темой мероприятия станут инвестиционные возможности в малом бизнесе. В частности будут рассмотрены вопросы инвестирования временно свободных денежных средств компании в новые инструменты - бизнес-проекты, фондовый рынок и др. Более подробно эксперты расскажут о расширении объема собственных средств организации за счет привлечения займов от сторонних инвесторов, получение кредитов коммерческих банков, выпуска облигаций.

Реалити-шоу научит екатеринбуржцев зарабатывать деньги

19 November, 2009 - Консалтинговая компания «ТенСилон»   |  845 Количество просмотров
 
       


Консалтинговая компания «ТенСилон» запускает реалити-проект «Инвестиции в мечту». На протяжении полугода три екатеринбургские семьи будут приумножать свой капитал под руководством опытного консультанта компании, планирующего их бюджет. За их жизнью будут наблюдать телезрители, читатели одного из авторитетных федеральных изданий  и пользователи сети Интернет.

Танцевальная феерия

9 November, 2009 - Консалтинговая компания «ТенСилон»   |  851 Количество просмотров
 
   


Бал, звездные гости и шампанское именно так 12 ноября в Екатеринбурге пройдет открытие танцевального клуба GallaDance.

ТенСилон поможет стартовать начинающим бизнесменам

26 October, 2009 - Консалтинговая компания «ТенСилон»   |  715 Количество просмотров
 


Консалтинговая компания «ТенСилон» приняла участие в Форуме малого бизнеса «Стартап-2009».

Консалтинговая компания «ТенСилон» провела встречу с предпринимателями

13 October, 2009 - Консалтинговая компания «ТенСилон»   |  688 Количество просмотров
 
     


Консалтинговая компания «ТенСилон» провела встречу с индивидуальными предпринимателями и руководителями малого бизнеса по вопросам развития компании в условиях кризиса.

Шеф года срывает маски

7 October, 2009 - Консалтинговая компания «ТенСилон»   |  908 Количество просмотров
 
   


Стали известны первые бизнесмены-претенденты на премию «Шеф года -2009». Одной из первых заявку на участие в конкурсе подала консалтинговая компания «ТенСилон». Фирма предоставляет уникальную для Екатеринбурга услугу - полный комплекс финансового консультирования как физических, так и юридических лиц. Для частных клиентов - это предоставление аналитических материалов по всем видам инвестиционных инструментов, разработка инвестиционной стратегии, а также консультации специалистов в режиме on-line. Поэтому компания выбрала для себя номинацию «Шеф-Инновация», где будет оцениваться внедрение оригинальных, новых для нашего рынка идей и технологий. Кроме того, генеральный директор компании «ТенСилон» Елена Шевченко вошла и в специальную номинацию «Молодой Шеф».

«Школа финансов» открывает свои двери

20 September, 2009 - Консалтинговая компания «ТенСилон»   |  713 Количество просмотров
 
     


В консалтинговой компании «ТенСилон» прошли первые обучающие семинары «Школы финансов». На них слушатели узнали, как грамотно управлять своими деньгами и куда можно вложить свободные средства, чтобы увеличить свой доход.

Оптимизация кредитов – это возможно

15 September, 2009 - Консалтинговая компания «ТенСилон»   |  3960 Горячие просмотры
   
     


По данным исследования консалтинговой компании ТенСилон каждый третий житель г. Екатеринбурга хотя бы раз в жизни сталкивался с потребительскими кредитами коммерческих банков. Вопрос о том, чтобы взять кредит, обычно перед семьей встает очень быстро и остро. Сроки и время оформления заявки не дают зачастую оценить условия кредита, его эффективность и вообще - целесообразность.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.