Пресс-релизы / .ls computers

RSS

.ls computers



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 448

Xerox представляет инновационную технологию Xerox ConnectKey — «облачные» сервисы плюс безопасность информации

28 February, 2013 - .ls computers   |  355 Количество просмотров
 
   


Впервые оценить преимущества инновационной технологии Xerox ConnectKey пользователи в Европе смогли на прошлой неделе, с выходом новых многофункциональных аппаратов WorkCentre серий 5800 и 7800. Эти решения создавались с учетом актуального сегодня принципа BYOD (Bring Your Own Device), когда сотрудникам разрешено использовать на рабочем месте личные гаджеты.

В магазине ЭлЭс комп.ру действует специальная акция на покупку цветных принтеров OKI

28 February, 2013 - .ls computers   |  337 Количество просмотров
 
       


До конца апреля в магазине ЭлЭс комп.ру действует специальная акция OKI! Покупая у нас компактные, быстрые в работе и экономичные цветные принтеры OKI, вы получаете полезные подарки для еще более комфортной работы в офисе! Подарок зависит от приобретаемой вами модели принтера OKI.

Компания Eset присвоила интернет-магазину “.ls computers” наивысший партнёрский статус

19 August, 2011 - .ls computers   |  475 Количество просмотров
 
   


В начале августа у компании ESET – лидера в сфере разработки антивирусного ПО — появился ещё один доверенный партнёр в России.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.