Пресс-релизы / Логдок

RSS

Логдок



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 665

Компания Логдок увеличивает частоту перевозок

14 November, 2012 - Компания Логдок Улучшенный аккаунт   |  754 Количество просмотров
 
           


С 14 ноября 2012 г. сборные грузы в города Астана, Алматы и Караганда будут отправляться компанией «Логдок» дважды в неделю: в среду и пятницу. Ранее грузы отправлялись только по пятницам, но в связи со значительным увеличением грузопотока было решено добавить еще один день для отправки транспорта по казахстанскому направлению.

Новая услуга от компании «Логдок»: доставка товара на выставку из России в Казахстан и обратно

12 September, 2012 - Компания Логдок Улучшенный аккаунт   |  491 Количество просмотров
 
     


Начиная с 10 сентября 2012 года транспортная компания «Логдок» начала предоставлять своим клиентам новую услугу: отправка на выставку в Казахстан из России «от двери до двери». Это связано с возросшим спросом на услуги подобного рода. Развитие экономических связей между нашими странами, стремление производителей осваивать новый рынок, демонстрируя потенциальным партнерам свою продукцию обусловило столь высокий спрос.

Компания Логдок отметила седьмую годовщину на рынке логистических услуг

1 August, 2012 - Компания Логдок Улучшенный аккаунт   |  869 Количество просмотров
 
         


1 августа 2012, Москва - Российская транспортная компания Логдок отмечает седьмую годовщину в сфере логистических услуг. Перевозки в Казахстан - основное направление компании. Ведущие позиции обусловлены объёмом перевозимых грузов и положительной динамикой развития компании.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.