Пресс-релизы / ПАО СК «ЛЕММА»

RSS

ПАО СК «ЛЕММА»


Страхование, перестрахование


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 1044

Страховщики инициируют информатизацию и контроль качества услуг в здравоохрвнении Украины

7 November, 2011 - ПАО СК "ЛЕММА"   |  755 Количество просмотров
     
       


Медицинское страхование способствует развитию здравоохранения и для его внедрения необходима информатизация и система оценки качества оказания медицинской помощи, считают участники международной научно-практической конференции «Медицинское страхование в странах Центральной и Восточной Европы. Выбор путей развития», которая состоялась 3-4 ноября в Киеве.

СК «ЛЕММА» приняла участие в перестраховочной программе турецкой страховой компании Ankara Sigorta

12 January, 2011 - АОЗТ "Страховая компания "ЛЕММА"   |  959 Количество просмотров
   
         


АОЗТ СК «ЛЕММА» приняла участие в договоре облигаторного перестрахования крупной страховой компании Ankara Sigorta (Турция).

«Лучшим проектом с потенциалом развития» Национального конкурса бизнес-кейсов по Корпоративной социальной ответственности признана медицинская информационная система «HEIWA» от СК «ЛЕММА»

1 December, 2010 - АОЗТ "Страховая компания "ЛЕММА"   |  1197 Горячие просмотры
     
       


Бизнес-кейс СК «ЛЕММА» «Предоставление социально важных услуг через внедрение медицинской информационной системы» получил специальную награду «За лучший проект с потенциалом развития» на Втором Национальном конкурсе бизнес-кейсов по корпоративной социальной ответственности (КСО), итоги которого были подведены 30 ноября в Киеве.

СК «ЛЕММА» выплатила 32 тыс. дол.США за увечье работника Актауского морского порта в Казахстане

12 November, 2010 - АОЗТ "Страховая компания "ЛЕММА"   |  799 Количество просмотров
     
       


АОЗТ СК «ЛЕММА» осуществила выплату страхового возмещения за трудовое увечье работника «РГП «Актауский международный морской торговый порт» (Республика Казахстан) при исполнении им своих обязанностей.

СК «ЛЕММА» предоставила облигаторное перестраховочное покрытие для Apia Insurance Company в Самоа

29 September, 2010 - АОЗТ "Страховая компания "ЛЕММА"   |  701 Количество просмотров
 
     


Страховая компания «ЛЕММА» приняла участие в перестраховании имущественного портфеля страховой компании Apia Insurance Company (Независимое государство Самоа).

СК «ЛЕММА» выступит Официальным страховщиком X Международного Ялтинского форума финансового форума

18 September, 2010 - АОЗТ "Страховая компания "ЛЕММА"   |  1382 Горячие просмотры
   
   


АОЗТ СК «ЛЕММА» четвертый год подряд выступит Официальным страховщиком Международного Ялтинского форума финансового форума. Данный статус компания впервые получила в 2007 году, страхуя ответственность перед третьими лицами его организатора - Центр бизнес-стратегий «Перспектива» в период проведения Форума.

Медицинская информационная система «HEIWA» внедрена в Днепропетровской области

10 September, 2010 - АОЗТ "Страховая компания "ЛЕММА"   |  1256 Горячие просмотры
     
         


АОЗТ СК «ЛЕММА» совместно АО «Научно-технологический институт транскрипции, трансляции и репликации» (АО «НТИ ТТР») завершили внедрение пилотного проекта в области здравоохранения - программно-аппаратного комплекса «Медицинская информационная система «HEIWA» (ПАК МИС «HEIWA») (平和, Хэйва - в пер. с японского - «мир»).

СК «ЛЕММА» перестраховала международный аэропорт им. Индиры Ганди в Дели

13 August, 2010 - АОЗТ "Страховая компания "ЛЕММА"   |  1074 Горячие просмотры
   
       


СК «ЛЕММА» приняла в факультативное перестрахование долю ответственности по страхованию Международного аэропорта им. Индиры Ганди в Дели. Аэропорт застрахован от террористических рисков.

СК «ЛЕММА» признана лидером десятилетия на страховом рынке

26 May, 2010 - АОЗТ "Страховая компания "ЛЕММА"   |  1354 Горячие просмотры
     
         


По результатам первого исследования 10-летнего периода развития экономики Украины, осуществленного издательством «Украинская инвестиционная газета» и агентством «Кредит Рейтинг», СК «ЛЕММА» признана лидером в течение десяти лет по совокупному показателю страховых премий и активам.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.