Пресс-релизы / ООО «Волары»

RSS

ООО «Волары»


Компания «Волары» - украинский агрохолдинг международной аграрно - торговой группы VALARS, входит в десятку наиболее эффективных аграрных холдингов Украины.


Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 1905

Валары повышают квалификацию своего персонала

14 December, 2010 - ООО "Волары"   |  1032 Горячие просмотры
 
   


С декабря 2010 года в агрохолдинге начался 3-х этапный период тренингов и семинаров для технического персонала по всем регионам.

Открытие нового детского сада в поселке Погребы Полтавской области!

29 October, 2010 - ООО "Волары"   |  1333 Горячие просмотры
 
     


26 октября 2010 года состоялось торжественное открытие детского садика в селе Погребы Глобинского р-на Полтавской области. На открытии присутствовали представители властей - губернатор Полтавской области Удовиченко А.В. и глава Глобинского района Мацак Ю.И. , а также генеральный директор агрохолдинга«Валары» - Лавриненко А.В.

Агрохолдинг «Волари» активно оптимізує та інтенсифікує власне тваринництво

20 October, 2010 - ООО "Волары"   |  3278 Горячие просмотры
 
       


Агрохолдинг «Волари» давно озвучував наміри оптимізувати і розвивати власне тваринництво.

День рождения Раисы Кириченко

15 October, 2010 - ООО "Волары"   |  1156 Горячие просмотры
 
     


14 октября 2010 года в Полтавской области прошел песенный праздник «Голос родной земли», посвященный Дню рождения народной артистки Украины - Раисы Кириченко.

Киев посетила делегация Зернового Совета США

29 September, 2010 - ООО "Волары"   |  717 Количество просмотров
 
 


Целью визита делегации Зернового Совета США было проведения ряда встреч с представителями крупнейших агрохолдингов Украины.

Агрохолдинг «Волари» закінчив жнива зернових на півдні України

29 July, 2010 - ООО "Волары"   |  353 Количество просмотров
 
         


27 липня 2010р. - Останній тиждень липня ознаменувався завершенням збору врожаю ранніх зернових і технологічних культур в господарствах південного регіону агрохолдингу «Волари».

Итоги пресс-конференции агрохолдинга Волары в г.Полтава

23 July, 2010 - ООО "Волары"   |  3141 Горячие просмотры
 
       


22 июля 2010 года, в разгаре сбора урожая 2010 года, в полтавском офисе агрохолдинга «Волары» прошла первая официальная пресс-конференция для представителей СМИ полтавского региона.

«Волары» закупают новую технику

23 July, 2010 - ООО "Волары"   |  1863 Горячие просмотры
 
           


Компания «Волары» продолжает инвестировать в собственное аграрное производство. На днях между хозяйствами, входящими в агрохолдинг Волары и компанией «Агро-Альянс» были подписаны договора о поставках новой почвообрабатывающей техники: 6 единиц глубокорыхлителей CASE ECOLO-Tiger и 14 дисковых борон СASE RNX 370.

«Волары» дарят радость!

20 July, 2010 - ООО "Волары"   |  873 Количество просмотров
 
         


В воскресенье, 18 июля 2010 года в селе Землянки, Глобинского района Полтавской области, состоялось гастрольное выступление цирка «Днепровская Арена». Благодаря хозяйству «Агрофирма Землянки», входящего в агрохолдинг «Волары», жители поселка смогли посетить это представление совершенно бесплатно!

Компания «Волары» испытывает новую технику!

15 July, 2010 - LAZ Holding   |  1324 Горячие просмотры
 
         


Компания «Волары» - украинский агрохолдинг международной аграрно - торговой группы VALARS, входит в десятку наиболее эффективных аграрных холдингов Украины. Стремление быть лучшими в своем деле требует не только высокой технологичности и продуктивности, но и постоянной оптимизации производства.

У Львові відбулася найгучніша автомобільна виставка 2010 року, на якій ексклюзивно була представлена продукція ЛАЗу

31 May, 2010 - LAZ Holding   |  119 Количество просмотров
 


Під час проведення засідання Ради регіонів за участі Президента України Віктора Януковича та інших високопосадовців відбулася найгучніша автомобільна виставка 2010 року, на якій ексклюзивно була представлена продукція ЛАЗ.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.