Пресс-релизы / Comunica

RSS

Comunica



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 499

Инновационные системы REHAU для строительства аэропортов на форуме «Развитие аэропортов в России и СНГ»

3 April, 2012 - Comunica   |  2069 Горячие просмотры
 
   


С 27 по 29 марта состоялся форум Института Адама Смита «Развитие аэропортов в России и СНГ», на котором выступил руководитель управления стратегическими объектами REHAU Руслан Тюменев.

REHAU на выставке FensterBau/Frontale 2012

27 March, 2012 - Comunica   |  430 Количество просмотров
 
   


24 марта 2012 года завершилась оконная выставка FensterBau/Frontale 2012 в Нюрнберге, на которой компания REHAU с успехом представила обновленные оконные системы GENEO и DELIGHT-Design. Ключевой темой выставки стала энергоэффективность.

REHAU и партнеры открыли двери для студентов-дизайнеров

21 March, 2012 - Comunica   |  1553 Горячие просмотры
 
 


16 марта 2012 г. В московском офисе компании REHAU состоялся традиционный День открытых дверей для студентов дизайнерских и архитектурных ВУЗов. На мероприятии также присутствовали журналисты популярных изданий индустрии гостеприимства и мебельного бизнеса и компании-партнеры REHAU: завод «Невский Ламинат» (производитель ЛДСП), INTERPRINT и IMPRESS DÉCOR GMBH - производители декоративной бумаги и пленки. Ярким событием стал мастер-класс «МатериаловИдение» известного дизайнера Владимира Кузьмина.

Компания KFC запускает ряд маркетинговых акций

24 January, 2012 - Comunica   |  1582 Горячие просмотры
     
   


Цена на Лонгер и Мини Твистер падает до 29 рублей в период с 24 января по 5 марта. На постоянной основе в меню вводится новый легкий Веджи Твистер.

KFC расширяет сеть в Санкт-Петербурге

12 December, 2011 - Comunica   |  721 Количество просмотров
     
     


Компания KFC открыла свой 30-й ресторан в Санкт-Петербурге. Новая точка начала работу 10 декабря в ТРК «Сити-Молл». В планах компании - дальнейшее расширение сети.

Съемки сериала в ресторане KFC закончились тремя разбитыми столами

6 December, 2011 - Comunica   |  512 Количество просмотров
 
     


В одном из ресторанов KFC прошли съемки 6 сезона скетч-шоу «Даёшь молодёжь». За ночь съемок актеры разбили 3 стола и «уничтожили» около 300 блюд KFC. Результаты погрома выйдут на экраны телевизоров в марте 2012 года.

KFC поддержал детское «Евровидение-2011»

6 December, 2011 - Comunica   |  392 Количество просмотров
   
   


Компания KFC стала официальным партнером детского песенного конкурса «Евровидение-2011». Финал эффектного шоу прошел 3 декабря в столице Армении Ереване. Победителем конкурса стала грузинская группа «Candy» с песней «Candy Music».


KFC набрал более 100 000 друзей за 2 недели

24 November, 2011 - Comunica   |  564 Количество просмотров
     
   


Интернет-акция «100 000 сандвичей для друзей» завершена! Все коды на получение сандвичей были розданы всего за 11 дней. Меньше чем за 2 недели друзьями KFC в социальных сетях стали 133 269 человек.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.